Order Master 2 кто может занулить

не просто данные, а с правильным логином и паролем
можно от собственного хоста, а можно свою почту от mail.ru, yandex.ru, gmail.com и т.п.
 
не просто данные, а с правильным логином и паролем
можно от собственного хоста, а можно свою почту от mail.ru, yandex.ru, gmail.com и т.п.

Вроде сделал все, как написали, но письма не отправляются. При настройке отправки через SMTP выдает ошибку "Connection could not be established with host smtp.mail.ru [Connection timed out #110]". При отправке через PHPMailer SwiftMailer выдает окно, что письмо отправлено, но письма не приходят.

denverkurt можете помочь с настройкой отправки почты? Если да, напишите ваши условия.
 
не просто данные, а с правильным логином и паролем
можно от собственного хоста, а можно свою почту от mail.ru, yandex.ru, gmail.com и т.п.

бро, та версия что ты мне тогда отвязывал, она тоже с траблами была smtp?
 
Загрузил ob_null_with_patch_for_smtp.zip на вирустотал. Выдал 5 вирусов причем не самых хороших.. Может кто объяснить?? Вроде бы файлы тут не зашифрованные должны быть в этом архиве, вроде бы все патчи стоят.

Не знаю вирус тотал отчеты сохраняет ? Если ссылка не сработает Прикреплю скрин...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скорее всего все эти "антивирусы" толпой ищут любое вхождение функции eval() и дружно галдят что найдены вирусы
я касперским прогнал, ничего не обнаружил. хотя он сразу находит много всяких шеллов если есть
 
Не знаю. Я в этих вирусах не силен и PHP пока не на уровне. Отчет можете глянуть, 5 антивирусов пишут про разные вирусы, но нет толком нигде описания этих вирусов. DrWeb пишет обнаружен PHP.Siggen.71 - тоже нигде не нашел описания, что за зверь (может кто ссылочку скинет на описание). Предыдущие версии такого вируса принадлежат к семейству троянов с черными входами. Не зная PHP сложно понять на сколько сильна опасность. Вот единственное на что не ругается DrWeb - это генератор из #27 поста. Сам пользовался раньше касперским, но Я склонен доверять DrWeb, т.к. много раз видел как вроде бы в одном и том же генераторе ключей типа KMS Avto разных версий, он легко находит троянов, а чистые не трогает...
Если кто разбирал код, поясните на что конкретно ругаются антивирусы и что это за зверь...
P/s/ Может Долгу знает, чего он там понапихал, что его так антивирусы не полюбили ))
 
вопрос в том что в архиве более тысячи файлов
вирус тотал может объяснить на какие конкретно файлы ругаются антивирусы?
 
Не знаю. Я в этих вирусах не силен и PHP пока не на уровне. Отчет можете глянуть, 5 антивирусов пишут про разные вирусы, но нет толком нигде описания этих вирусов. DrWeb пишет обнаружен PHP.Siggen.71 - тоже нигде не нашел описания, что за зверь (может кто ссылочку скинет на описание). Предыдущие версии такого вируса принадлежат к семейству троянов с черными входами. Не зная PHP сложно понять на сколько сильна опасность. Вот единственное на что не ругается DrWeb - это генератор из #27 поста. Сам пользовался раньше касперским, но Я склонен доверять DrWeb, т.к. много раз видел как вроде бы в одном и том же генераторе ключей типа KMS Avto разных версий, он легко находит троянов, а чистые не трогает...
Если кто разбирал код, поясните на что конкретно ругаются антивирусы и что это за зверь...
P/s/ Может Долгу знает, чего он там понапихал, что его так антивирусы не полюбили ))
Тоже самое, боюсь на хостинг закачивать, тк уже был случай с одним из архивов с этой темы, после установки которого началось заражение на всех папках хостинга, рассылка спама, еле все вычистил.
6675a309.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху