Опыт по созданию СДЛ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rollo_tomassi, спасибо огромное за то, что вы изложили опыт своей 6ти месячной работы в один пост.

Очень интересно, где Вы нашли дизайнера которой берёт туборгом =) Если у неё есть портфолио и адекватные цены - дай линк, обязательно закажу у неё дизайн.

Ещё один момент, который меня заинтересовал. Что послужило толчком для Вас? В какой момент Вы решили всё таки собраться, "поскрети по сусекам" и начать делать СДЛ?
Для меня это очень важно, так как сам не могу перейти из состояния "ДоСДЛ", в состояние "ВПроцессеСДЛ" =)

P.S. Можно реф ссылку на сапу в личку?
 
rollo_tomassi, спасибо огромное за то, что вы изложили опыт своей 6ти месячной работы в один пост.

Очень интересно, где Вы нашли дизайнера которой берёт туборгом =) Если у неё есть портфолио и адекватные цены - дай линк, обязательно закажу у неё дизайн.

Ещё один момент, который меня заинтересовал. Что послужило толчком для Вас? В какой момент Вы решили всё таки собраться, "поскрети по сусекам" и начать делать СДЛ?
Для меня это очень важно, так как сам не могу перейти из состояния "ДоСДЛ", в состояние "ВПроцессеСДЛ" =)

P.S. Можно реф ссылку на сапу в личку?

Рад что помогло, но основной моей целью было дать отправной толчок тем кто хочет создать свой СДЛ. Толчком же для меня стало то, что я решил доказать самому себе, что могу довести что-то по-настоящему до конца. То что,я хочу жить лучше, а для этого основной работы совсем не хватает. То что, можно жить лучше, и можно зарабатывать деньги, стоит только захотеть. А если всю жизнь ждать манны небесной, то ни хера не получится.

Ну дизайнер девушка, моя очень хорошая знакомая, ковыряет фотошоп. С фотками работает офигенно, в плане дизайна это был ее первый опыт. Так как знаем друг друга со школы,поэтому пять туборгов. Сейчас в Израиле со своим будущим мужем. приедет в конце лета. Иногда переписываемся, но очень редко.
 
Я извиняюсь, да молодойя еще в деле раскрутки, что такое

Что такое СДЛ
Что такое НЧ
Что такое СЧ
 
Я извиняюсь, да молодойя еще в деле раскрутки, что такое
Что такое СДЛ
Что такое НЧ
Что такое СЧ
СДЛ - сайт для людей - серьёзные проект, рассчитанный на постоянный приток посетителей и заинтересованную аудиторию
НЧ, СЧ - низко/среднечастотные кеи. Слова, фразы которые вбивают в поиск поисковой системы. НЧ - редко вбиваемые (обычно до 500-1000, зависит от тематики сайта), сч - средне вбиваемые (>1000 и до, скажем, 10000)
А вообще, юзай поиск:)
 
спасибо, а то общаюсь и ничего не понимаю:ay:

Добавлено через 7 минут
А вот я слышал, что поисковики как то плохо относятся к сапе, что это наоборот может плохо повлиять на индексацию или ложь это?
 
спасибо, а то общаюсь и ничего не понимаю:ay:
Добавлено через 7 минут
А вот я слышал, что поисковики как то плохо относятся к сапе, что это наоборот может плохо повлиять на индексацию или ложь это?

C таким подходом, ничего не добьетесь. Или Вы просто посты понабивать? Все эти элементарные вопросы есть в поиске, не нужно по каждой мелочи, которую найти в поиске можно за 1 минуту, вопрос задавать.
 
Я тоже стараюсь заниматься только СДЛ. Так как они намного перспективней.
Но пока похвастаться нечем. По трафу пока получил максимум 30-50 уников в сутки. :confused:

Вопрос к ТС. Какие плагины для WP использовал на сайте?
 
Я тоже стараюсь заниматься только СДЛ. Так как они намного перспективней.
Но пока похвастаться нечем. По трафу пока получил максимум 30-50 уников в сутки. :confused:
Вопрос к ТС. Какие плагины для WP использовал на сайте?

all in seo
плагин рейтинга
облако меток
плагин ранжирования по алфавиту и др. по мелочи
 
В качестве двига решил использовать Wordpress. Тут причин много. Главной из них являлась бесплатность движка, и большое количество доступных шаблонов и плагинов.
Страницы фильмов тоже показаны на главной при добавлении? Или после добавления фильма анонс на главной о том, что такие-то фильмы добавлены на сайт, а сами фильмы только в своей рубрике показаны?

Ссылки на похожие фильмы ставятся ручную или автоматом?

Если автоматом, но на странице фильма могут быть ссылки на похожие записи, которые могут быть и новостями, и рецензиями, и фильмами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху