• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Оптимизация кода WP

Ryan_93

Создатель
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
38
Реакции
4
Привет всем!

Обратил внимание на исходный код страницы, увидел много различных тегов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос - можно ли и нужно ли их убирать?

И если убирать, то как?

Можете поделиться статьями, как оптимизировать мета теги на странице и избавиться от лишнего хлама?

К этому же вопросу, хотелось бы отнести оптимизацию JS на сайте. Его безболезненный перенос в подвал сайта.
 
по поводу стоит ли. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эту статью.
гугл апи, лучше оставить..граватар на ваше усмотрение (я считаю, что здесь ничего не лишнее)
Если все-таки решили, то ищите в файлах по словам на фтп.
джифонты и граваты, скорее всего, подключены через function.php
что касается JS - регистрация производиться функцией
PHP:
wp_register_script ('placeholder', get_stylesheet_directory_uri() . '/js/placeholder.js', array( 'jquery' ),'1',true);
если true значит регистрация происходит в footer, false в header. по умолчанию в header
 
Последнее редактирование:
по поводу стоит ли. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эту статью.
гугл апи, лучше оставить..граватар на ваше усмотрение (я считаю, что здесь ничего не лишнее)
Если все-таки решили, то ищите в файлах по словам на фтп.
джифонты и граваты, скорее всего, подключены через function.php
что касается JS - регистрация производиться функцией
PHP:
wp_register_script ('placeholder', get_stylesheet_directory_uri() . '/js/placeholder.js', array( 'jquery' ),'1',true);
если true значит регистрация происходит в footer, false в header. по умолчанию в header

Чет не понял, какую функцию несет gravatar? Может быть и не надо удалять ничего из вышеперечисленного, точно не знаю, поэтому решил спросить :)
 
граватар - это система для аватарок, которые привязаны к пользователю по email
Например, я зарегистрирован в системе граватар, и у меня уже есть аватарка.
При регистрации на Вашем сайте в моей админке присваивается моя аватара, но не загружаемая на сервер, а просто ссылка на сервера граватар.
т.е. написав комментарий - будет указан мой логин и аватарка.
найдя строку<linkrel="prefetch"href=""> Браузер преобразует имя домена в IP адрес в фоне. Теперь, когда очередь дойдет до ресурсов, они загрузятся минуя стадию prepresolve.
 
Назад
Сверху