Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вы назвали базу ?
я напишу как правильно
t3kd0k


С базой разобрался, перезалил файлы с локалки.

Теперь делаю импорт прайса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ТЕСТ импорта
Но при нажатие ИМПОРТ просто висит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
RENAME TABLE `t3kd0k`.`articles` TO `t3kd0k`.`ARTICLES`;
так правильно и все также по аналогии
 
Подскажите пож - кто АПИ предоставляет недорого?
 
Ребятки - вопрос, может кто сталкивался, после переноса сайта на linux при переходе к разделу секции запчастей - сбрасывается на страницу модификаций авто, в логах http 302 error? Заливалось все в binary mode, запросы в mysql проходят нормально, и на предыдущую и на последующую станицы, прямой поиск товара работает!
 
Ребятки - вопрос, может кто сталкивался, после переноса сайта на linux при переходе к разделу секции запчастей - сбрасывается на страницу модификаций авто, в логах http 302 error? Заливалось все в binary mode, запросы в mysql проходят нормально, и на предыдущую и на последующую станицы, прямой поиск товара работает!
активируй обработку .htacces вроде так, а то тут много умников появилось
 
активируй обработку .htacces вроде так, а то тут много умников появилось
.htacces - включен, причем там все редиректы прописана на 301error, такое ощущение что модуль не находит следующий компонент, у меня такое было когда карточку товара рисовал - так ее надо было в urlrewrite переставить в другое место, тогда меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выручил, а я убей не помню как отследить какой следующий компонент потянет модуль - виноват, флужу!

PS кто может поделиться нормально декодированой админкой из модуля 3.2.4?

PPS Разобрался , в корне сайта в .htaccess потерял RewriteBase /, все!

Всем спасибо, maccenon'у в ОТДЕЛЬНОСТИ!!!!!

Всех с наступающими праздниками, продуктивного всем года!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
.htacces - включен, причем там все редиректы прописана на 301error, такое ощущение что модуль не находит следующий компонент, у меня такое было когда карточку товара рисовал - так ее надо было в urlrewrite переставить в другое место, тогда меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выручил, а я убей не помню как отследить какой следующий компонент потянет модуль - виноват, флужу!

PS кто может поделиться нормально декодированой админкой из модуля 3.2.4?
Если найдете поделитесь пожалуйста
 
Добрый вечер. Есть модуль 324. Почти работает. Нашел в коде компонента секции фрагмент "гараж".
Кто то может поделиться знаниями, где он живет и откуда он тянет данные по автомобилям пользователя?
Всем спасибо!

PS
Функции в functions.php из 3.2.4
TDMUpdatesGetHa
TDMCheckXBaseAccess
TDMxBaseIsConnected
Кто может поделиться?
 
Последнее редактирование:
Появилась необходимость добавления товара вне компонента, т.е. я вывел позиции из БД на сторонней странице, и с этой страницы нужно добавить товар в корзину. Подскажите как это реализовать.
 
Посоветуйте нормальный хостинг, таймвеб не радует((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху