Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
oschibky daet
tablizi po odnoj importirowatj , a wse neljzja srasy
ERROR 1049 (42000:( Unknown database 'serdatatemparticles_part_list.csv'

mysqlimport -u root -p --local tecdoc1q2018 D:\OSPanel\userdata\temp\LINK_LA_TYP.csv
через Navicat Premium
в твоем случае тебе надо первоначально выбрать базу куда будешь лить
 
Кто-нибудь знает логику работы файла singlebkey.php
Как не прописываю там производителей, ничего не меняется.
 
Интересует интеграция с Opencart 2.3
 
Любой, кто его использовал TdMod.3.0.15_fix2018.7z и работает? В области администрирования он подключается к базе данных но он ничего не загрузит на веб-сайте. Я попытался выполнить шаг td.sql, но при выполнении команды получаю сообщение об ошибке (даже с DB 2017 q2.: #1304 - FUNCTION CLEAN_NUMBER already exists
.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Любой, кто его использовал TdMod.3.0.15_fix2018.7z и работает? В области администрирования он подключается к базе данных но он ничего не загрузит на веб-сайте. Я попытался выполнить шаг td.sql, но при выполнении команды получаю сообщение об ошибке (даже с DB 2017 q2.: #1304 - FUNCTION CLEAN_NUMBER already exists
.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для работы модуля нужны 2 базы
1 непосредственно база модуля
2 сама база текдок

модуль работает нормально, при подключении этих баз. Возможно Ваш модуль битый
 
для работы модуля нужны 2 базы
1 непосредственно база модуля
2 сама база текдок

модуль работает нормально, при подключении этих баз. Возможно Ваш модуль битый
Я использую 210GB tecoc db и db.sql для модуля. Модуль является одним из архива.
 
тогда Вам остается только руками исправить данную ошибку
Я думаю, что это может быть связано с Q2 2017, который для меня, более ранняя версия 2016 прекрасно работает с другими версиями модулей. Я добавил структуру базы данных, которую вы можете проверить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Я токе 2017 q2 DB только для этого модуля TdMod.3.0.15_fix2018.7z, потому что я просил отсутствующую таблицу article_oe в БД 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, что это может быть связано с Q2 2017, который для меня, более ранняя версия 2016 прекрасно работает с другими версиями модулей. Я добавил структуру базы данных, которую вы можете проверить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Я токе 2017 q2 DB только для этого модуля TdMod.3.0.15_fix2018.7z, потому что я просил отсутствующую таблицу article_oe в БД 2016 года.
в 3/2016 такой таблицы нет, как и в предыдущих версиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху