Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята! Подскажите пожалуйста, что с этим делать. Пробовал версии ОС от 1.4.9 до 1.5.6, нечего не изменилось.

Безымянный.png
 
Подскажите - как на сайте вывести картинки (там где фотик выводится)?

Нашел в шабе вывод - получается $arBrand['IMG'] выводит УРЛкартинки но она пустая ? ХЕЛП
 
Подскажите - как на сайте вывести картинки (там где фотик выводится)?

Нашел в шабе вывод - получается $arBrand['IMG'] выводит УРЛкартинки но она пустая ? ХЕЛП

Ткни на пример..не понял...
 
вот скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какую картинку хочу вывести
нашел в коде где это должно выводить , там УРЛ картинки детали выводится переменной $arBrand['IMG'] - но в ней пусто , также просмотрел массив print_r($arBrand); и там даже нету эелемента IMG и собственно тоже УРЛа картинки - как еевывести?


\parts\components\parts.list.view\templates\default\template.php строки 42-44
 
Уже разобрался как вывести УРЛ и фотик , НО саму картинку незагружает в лайтбокс (Пишет ощибку This image failed to load.)

Путь в коде и реальный где лежат картинки правильный (пример /parts/images/19/487457.jpg )
 
Походу разобрался , оказывается у меня невсе картинки (у меня 2млн 700 тыс) - кто может дать полный набор для текдока 2014 3 квартал?
 
перенес сайт на другой сервер, теперь по адресу доме/parts белый экран, остальная часть сайта работает. Было у кого такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху