Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставь и настрой isearsh, и будет тебе счастье. Модуль прилогается. Тока не забудь выполнить действия по подмене поиска опенкарта, тут писалось раньше

Кажись я что-то не так делаю. Если я правильно Вас понял, после установки поиск будет искать по текдоку по названию? У меня не работает...
 
Тока не забудь выполнить действия по подмене поиска опенкарта, тут писалось раньше

Вы об этом коде в common.js?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у них можно купить цмс за 200 у.е без текдока и 300 с базой. Можно брать в оренду. Как насчет складчины? есть желающие?
 
Подскажите пож - в самом модуле есть свой дамп БД в sql - его куда импортировать в БД опенкарта или Текдока?
Спасибо!
 
Присоединяюсь, этаже проблема. Модуль установил isearch, подменил отредактированный файл common.js и поиск по opencart вообще работать перестал. Если у кого есть решение без демагогии?
 
Подскажите пож - в самом модуле есть свой дамп БД в sql - его куда импортировать в БД опенкарта или Текдока?
Спасибо!
Нет значения можно и туда и туда, это для таблиц прайс листов и своих кроссов я импортировал в ОС главное все правильно указать в parts/core/settings.ini [core db]
 
Присоединяюсь, этаже проблема. Модуль установил isearch, подменил отредактированный файл common.js и поиск по opencart вообще работать перестал. Если у кого есть решение без демагогии?
пошагово покажите что Вы сделали
 
Подскажите пож - в самом модуле есть свой дамп БД в sql - его куда импортировать в БД опенкарта или Текдока?
Спасибо!
У Вас будет 3 базы: 1)opencart 2)модуль 3)tecdoc - на все базы нужно 30гб без рисунков и pdf

Присоединяюсь, этаже проблема. Модуль установил isearch, подменил отредактированный файл common.js и поиск по opencart вообще работать перестал. Если у кого есть решение без демагогии?
после замены в common.js поиск работает только по базе tecdoc
 
У Вас будет 3 базы: 1)opencart 2)модуль 3)tecdoc - на все базы нужно 30гб без рисунков и pdf


после замены в common.js поиск работает только по базе tecdoc
ну насчет 30 Гб не факт, смотря какую базу техдока использовать
по поводу поиска напишете подробно все что Вы делаете когда устанавливаете модуль isearsh
 
у меня БД , дамп размером 24 Гб - импортирую ВоркБенчем на внешний диск (все локальный комп) - и уже за 4 суток тольоко 3.5 Гб импортировало - как то можно быстрее сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху