Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял мой косяк. Исправил теперь вот такая ошибка

IncludeComponent('manufacturers.list','default',Array()); //CMS Header require_once("core/header.php"); ?>
Head_Title_H1?>
IncludeTemplate()?>

Пишут вроде как отключены какие короткие теги? Правильно понимаю?

Изменил в /etc/php.ini
short_open_tag OFF на On
Теперь открывается вообще пустая страница)))
 
Последнее редактирование:
3.Скопировал модуль интеграции /catalog/там два папки controller и view/и в них сами модули.

Там должны быть папки catalog и system, а внутри catalog - controller и view. Внутри system - library. Походу Вы не все, или не те файлы запилили. Киньте почту, я Вам кину правильные файлы.
 
kiril14@list.ru
Я еще думаю может правда с пхп беда с короткими тегами!
 
Все залил то что ты вы мне кинули,не помогло при обращении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IncludeComponent('manufacturers.list','default',Array()); //CMS Header require_once("core/header.php"); ?>
Head_Title_H1?>
IncludeTemplate()?>

Такое ощущение что php не обрабатывается.
 
Все залил то что ты вы мне кинули,не помогло при обращении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

IncludeComponent('manufacturers.list','default',Array()); //CMS Header require_once("core/header.php"); ?>
Head_Title_H1?>
IncludeTemplate()?>

Такое ощущение что php не обрабатывается.

Может быть, залей на хостинг и попробуй что там покажет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут есть бесплатно 5 дней теста
 
Попробывал перенести на другой сервак с red hat(сейчас стоит на centos), ситуация аналогичная. Уверен что косячит php. Причем php последней версии. linux обновляю регулярно.

Пробую включить в php.in: short_open_tag = On
Вылазиет пустая страница. Нет ли не где логов данного модуля?


Если в index.php добавляю
<?php require_once("core/prolog.php");
//Components
$Component = new TComponent();
$Component->IncludeComponent('manufacturers.list','default',Array());
//CMS Header
require_once("core/header.php");
?>
<div class="corp_out shad_a tflef">
<h1 class="hd1"><?=$TCore->Head_Title_H1?></h1>
<?$Component->IncludeTemplate()?>
</div>
<div class="cler"></div>
<?php require_once("core/footer.php");?>

То при обращении к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся получаю:
GetSettings(); ini_set('session.use_cookies', 'On'); ini_set('session.use_trans_sid', 'Off'); session_set_cookie_params(0, '/'); session_start(); //echo '
';print_r($_SESSION);echo '
и еще большой текст
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуста, как сделать что бы на главной отображался каталог, все делаю по инструкции. Не работает
 
подскажите пожалуста, как сделать что бы на главной отображался каталог, все делаю по инструкции. Не работает
Блин - да где написано, что эта инструкция выведет ТехДок на главную????? Глаза разуйте, это инструкция по интеграции!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху