Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про 3.1.11 не знал даже, что декодирована. Меня так полностью 2.8.3 устраивает - не думаю, что из-за смены версии в магазине увеличится количество продаж.
То что ты приверженец хорошо зарекомендовавшего себя старого я знаю, честно говоря из полезных новшеств в 3.1.11 только одно, а именно возможность загружать свои фотографии если они отсутствуют в базе, в целом последняя версия нужна не для этого, а для привязки офф каталогов и вин номера
из за смены не только не увеличится а даже уменьшиться, индексы страниц послетают
 
Последнее редактирование:
Да вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложили модуль декодированный давидюком и где то проданный.

Спасибо, буду ковырять.

ну он же просил последнюю версию - а последняя из декодированных 3.1.11 а не 3.0.8 как выложенная тут. А по поводу проданных, ты не хуже меня знаешь скока тут умников тянуло от сюда и продавало в сети гордо величая себя "разработчиками"

Я благодарен за любую версию, которая работает с 2+ опенкартом :)
 
Спасибо, буду ковырять.



Я благодарен за любую версию, которая работает с 2+ опенкартом :)
там дело не в версии а в файлах интеграции, корзина отпадает, те файлы что тут даны позволяют ровести интеграцию до версии 2.0.9 включительно
 
Всем привет , кто поможет сделать ИМ автозапчастей за адекватные $ ? - сам чувствую не осилю))) как выглядит готовый сайт?
 
Всем привет , кто поможет сделать ИМ автозапчастей за адекватные $ ? - сам чувствую не осилю))) как выглядит готовый сайт?
а что там осиливать? ставишь опенкарт, на него любой полюбившийся шаблон, меняешь цветовую схему под себя, подключаешь этот модуль или еще какие то каталоги, настраиваешь оплату доставку - и все сайт готов - элементарно
как выглядит, например вот так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста. Может ли работать модуль 3.0.18 с базой tecdoc более старой. Если может, тогда вопрос.
Sections_of_parts: HONDA BALLADE IV Наклонная задняя часть (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (1987 - 1993)
Каталог ► HONDA ► BALLADE IV ► 1.6I16V

Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже...

Что и где нужно ковырять?
И как убрать вывод или изменить на более нормальный вид
Sections_of_parts:
Select_manufacturer и т.д.
то есть куда бы я не заходил выше хлеб.крошек пишет на английском всяко разное


 
Последнее редактирование:
Модуль любой версии может работать на любой БД автозапчастей (главное, чтобы она была правильно приготовлена). Судя по тому, что у вас дерево поиска работает - скорее всего БД у вас рабочая.
 
Sections_of_parts: TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J9_) 3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_) (1995 - до н.в.)
Каталог ► TOYOTA ► LAND CRUISER ► 3.4I24VVZJ90VZJ95



Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже...
Вот так выглядит если я выбираю по марке авто.

Вот поля самой базы
Все поля InnoDB utf8_general_ci
ARTICLES; ARTICLE_CRITERIA;ARTICLE_INFO;ART_LOOKUP; BRANDS;COUNTRIES;COUNTRY_DESIGNATIONS;CRITERIA;DESIGNATIONS;DES_TEXTS;DOC_TYPES;ENGINES;GRAPHICS;LINK_ART;LINK_GA_STR;LINK_GRA_ART
dot.gif
;LINK_LA_TYPE;LINK_TYP_ENG;MANUFACTURERS;MODELS;SEARCH_TREE;SUPPLIERS;SUPPLIER_ADDRESSES;SUPPLIER_LOGOS;TEXT_MODULES;TEXT_MODULE_TEXTS;TYPES;TYPE_NUMBERS;
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста. Может ли работать модуль 3.0.18 с базой tecdoc более старой. Если может, тогда вопрос.
Sections_of_parts: HONDA BALLADE IV Наклонная задняя часть (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (1987 - 1993)
Каталог ► HONDA ► BALLADE IV ► 1.6I16V

Пока что нет запчастей.., мы добавим их позже...

Что и где нужно ковырять?
И как убрать вывод или изменить на более нормальный вид
Sections_of_parts:
Select_manufacturer и т.д.
то есть куда бы я не заходил выше хлеб.крошек пишет на английском всяко разное
во первых какой 3.0.18?, вас жестоко обманули - 3.0.15 в лучшем случае. Далее эта ошибка "Sections_of_parts:", "Select_manufacturer" говорит о проблемах с коннектом к базе или к таблице TDM_LANG ( я говорю о базе ядра модуля), или как вариант - Вам дали кривой модуль.
 
Давали мне его как 3.0.15, но в админ панели пишет TDM :: TecDoc модуль :: v3.0.18.
Кто может поделится базой ядра модуля от 3.0.15 (Рабочей)
У меня в папке admin есть db.sql, но с ним все описано выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху