Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как отфильтровать по стране(Россия) базу 2016q1 с CTM полями?
 
Всем здравствуйте,

подскажите, есть тут специалисты по модулю кто может кастомизировать модуль и дописать несколько функций (небезмозмездно естественно)
 
Список необходимых функций огласите - может, некоторые давно уже и сделаны.
 
Список необходимых функций огласите - может, некоторые давно уже и сделаны.
Например предварительная обработка прайсов, гибкая настройка скидок по клиентам и поставщикам, а не только по группам итп
 
Hello, I am reading this thread for about 3 days but as I don't know russian I struggle to understand how to install tecdoc module. Can someone please point me to a working standalone tecdoc-module with database ? Or can someone please point me to a working opencart integration with more detailed explanation how to install it.
I have downloaded some archives and i've managed to setup the module but they usually throw some errors. I just dont know what module to use with what database. Please give me links to working module with database. Thanks in advance.
 
Hello, I am reading this thread for about 3 days but as I don't know russian I struggle to understand how to install tecdoc module. Can someone please point me to a working standalone tecdoc-module with database ? Or can someone please point me to a working opencart integration with more detailed explanation how to install it.
I have downloaded some archives and i've managed to setup the module but they usually throw some errors. I just dont know what module to use with what database. Please give me links to working module with database. Thanks in advance.

Hi "harlib"! Just upload all files to root directory (autoparts folder). Create sql database and import module SQL base.

  • After in autoparts/tdmcore/components.php put your domain name here:
<?php

function TDMGetComponentsAvail() {
$SERVER = "sitename.com";
  • After you must create config.php file in autoparts folder root with next information:
<?php if(!defined("TDM_PROLOG_INCLUDED") || TDM_PROLOG_INCLUDED!==true)die();?>
<?php
$arTDMConfig = Array(
"MODULE_DB_SERVER" => "localhost",
"MODULE_DB_LOGIN" => "",
"MODULE_DB_PASS" => "",
"MODULE_DB_NAME" => "",
"MODULE_ADMIN_PASSW" => "",
"MODULE_LICENSE_KEY" => "",
"MODULE_ACTIVE_LNG" => Array('en','de'),
"MODULE_DB_SWITCH" => true,
"MODULE_DB_PCONN" => true,
"SHOW_COUNTRIES" => true,
);
?>

  • After you can go by address: yoursite.com/autoparts/admin and config your module.
  • After go by address yoursite.com/autoparts/ and check.
Sure for normal working module, you will need all integration files for your module. Good luck
 
Всем привет! Если не затруднит, нужна помощь. Нужны файлы интеграции для модуля 3.0.0.8 для версии опенкарт 1.5.6.4
И у меня 2 проблемы вырисовались.
  1. Не могу настроить переключение языка, постоянно выходит перенаправление на index.php?route=common/tecdoc_module&com=manufacturers&last=
  2. После добавления товара в корзину, при наведении мышкой, исчезает содержимое корзины. Всю голову сломал...что с этим делать? Прочитал весь форум, перепробовал все файлы, но ничего. Да.... темплейт journal
 
Джентльмены! Не пинайте сильно, еще слабо знаком со структурой этого модуля))). Поставщик через веб-сервис передает аббревиатуру склада, на котором находится запчасть, как вывести этот склад в результатах поиска? По аналогии с количеством и сроками поставки.
 
Вопрос по безопасности модуля кто какие баги нашел можете поделится, защиту от перебора пароля от админки модуля уже подключил. Может в новее версии она уже и сделана у меня 3.015 там была просто проверка пароля по if без количества попыток.
Есть еще незащищенный метод пост SORT [Select] при сортировке но это не очень страшно, там как бы опенкарта тоукеном защищены.
Нет тоукенов в админке я считаю это критично, ведь не сложно добавить. Или проще вобще админку по IP закрыть.
Что еще кто нашел предлагаю постить по этому вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху