Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
а есть интеграция под опенкарт 2.1 , чисто под модуль 3.0.15 ? и db.sql если есть
интеграция выше выложена мною, вот база, но она от последнего модуля. На старый модуль , которому больше года уже не найду
 
Модуль работает на ocstore 2.1.0.2?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример,сейчас допиливаю загрузку прайсов до ума...


:)
Думаю стоит удалять не рабочие ссылки!

Вот неужели досих пор не нашлось человека который снял видео по установке и настройке!!! Сылки под ххх хрен его знает рабочий не рабочий модуль я уже скачал, штук 5 и все лажа! Хотя может и руки у меня кривые! Вот подобное видео очень помоглобы!
 
Последнее редактирование модератором:
Видео по установке модуля? Минут на двадцать с начальными словами " всем привет, это Осип и сегодня я покажу вам как легко и быстро установить модуль на опенкарт" ? Если вы не можете это сделать по инструкции из 7 шагов, видео на 20 минут вряд ли поможет.
 
Ребята, такая проблем - конфликт Jquery во втором опенкарте (конкретно - не удаляет товар с корзины). Кто как обошел?
<script>
$.noConflict();
</script>
не помогло...
 
Ребят, поставил локально модуль, но при переключении на русский язык в меню вылезают кракозябры.. никто не сталкивался?
 

Вложения

  • upload_2016-3-22_0-22-32.png
    upload_2016-3-22_0-22-32.png
    239,9 KB · Просмотры: 55
Где-то с кодировками БД модуля накосячили.
Или БД модуля с кривыми кодировками.
Обращались с этим вопросом к тому, кто вам дал модуль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху