Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не делал. У меня запрос просто вешается, результата ни разу не получил. Разве explain решит проблему?
как вариант закомментируйте все join и потом добавляйте по одному, так поймете на каком все вешается, скорее всего какое то из условий кривое.
Это будет куда быстрее чем конверт баз, который не факт что поможет
 
Вот странные люди.
Приходит комрад и говорит: Чуваки, я выдрал запрос из модуля, он не отрабатывает, что за хрень?? Вот запрос:......
Ему говорят - в строке 15 неправильно таблица называется - он в ответ - не, это нормально, она У МЕНЯ так называется...
Ну что теперь, говорить что он вызывает еще одну несуществующую таблицу в 27 строке? Вдруг У НЕГО она существует?
 
как вариант закомментируйте все join и потом добавляйте по одному
Спасибо. Буду пробовать завтра. На сегодня я похоже свое черное дело сделал - сервер отвалился и не отвечает =(
 
Приходит комрад и говорит: Чуваки, я выдрал запрос из модуля, он не отрабатывает, что за хрень?? Вот запрос:......
Ему говорят - в строке 15 неправильно таблица называется - он в ответ - не, это нормально, она У МЕНЯ так называется...
Ну что теперь, говорить что он вызывает еще одну несуществующую таблицу в 27 строке? Вдруг У НЕГО она существует?

Синтаксис запроса верен - клиент мускула его проверяет, и если таблица не существует, даже не попытается выполнять. Да и я ж не совсем идиот чтоб этого не проверить
 
Синтаксис запроса верен - клиент мускула его проверяет, и если база не существует, даже не попытается выполнять.
Я взял приведенный вами запрос, чтобы посмотреть почему виснет.
Запустил -Ошибка в строке 15 - несуществующая таблица.
Указал вам на эту ошибку (ну мало ли- опечатались при наборе, еще что-то) - получил отве, что это нормально и у вас так эта таблица существует.
Исправил в запросе имя таблицы на стандартное, запустил - получил несуществующую таблицу в строке 27.
Забил.
Не понял, зачем переименовывать таблицы и выкладывать запросы, которые никто не может проверить - потому как надо либо таблицы переименовывать, либо запрос менять.
 
Не понял, зачем переименовывать таблицы т выкладывать запросы,
Такое вот хреновое наследие досталось. Реальное название таблицы из 27 строки engines почему-то конфликтует с зарезервированным словом из mysql.
Спасибо за попытку ;)
 
Добрый день, есть проблемка, переходом с hotline на наш магазин мы получаем ссылку
Код:
?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=Турбонагнетатель&utm_content=null&utm_term=3K+5435+988+0006
- она должна переходить сразу на товар , но переходит на главную страницу, с такой ссылкой
Код:
/autoparts/search/?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=Турбонагнетатель&utm_content=null&utm_term=3K+5435+988+0006&article=54359880006
все работает как по маслу , стоит движок opencart , как можно сделать нормальную генерацию ссылки чтобы по второму варианту чтобы переходило в текдок с товаром?
 
Добрый день, есть проблемка, переходом с hotline на наш магазин мы получаем ссылку
Код:
?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=Турбонагнетатель&utm_content=null&utm_term=3K+5435+988+0006
- она должна переходить сразу на товар , но переходит на главную страницу, с такой ссылкой
Код:
/autoparts/search/?utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=Турбонагнетатель&utm_content=null&utm_term=3K+5435+988+0006&article=54359880006
все работает как по маслу , стоит движок opencart , как можно сделать нормальную генерацию ссылки чтобы по второму варианту чтобы переходило в текдок с товаром?
а где это вы такую ссылку нашли? модуль генерирует совершенно другие ссылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху