Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо!
В переменном окружении переменную PATH прописал для JDK так C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\bin
А в Гугле как забить правильно в поиск чтоб на мануал попасть?

Попробуй настроить через :
1.IDE NetBeans для версии java 7 c драйверами ODBC, там он называется мост jdbc-odbc.

2. А из коммандной строки если ты делаеш, то вероятнее всего тебе понадобится еще подключить в патч и директорию "LIB", она же бибилиотеки !!!!

Попробуй эти два способа !!!!

Я конвертировал через php но это процесс сильно длительный !!!!

сейчас тоже думаю выполнить через java !!!!
 
Есть рабочая ссылка на базу? Сам модуль у меня есть, но база слита не до конца, по ссылкам пишет нет файла.
 
Спасибо!
В переменном окружении переменную PATH прописал для JDK так C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\bin
А в Гугле как забить правильно в поиск чтоб на мануал попасть?

Обрати внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Свои классы можно подключать "-classpath"
Пример : добавить две директории, C:\project1\classes и C:\project2\classes
C:\project> javac -d bin -sourcepath src -classpath C:\project1\classes;C:\project2\classes src\com\elharo\gui\MainFrame.java
 
Обновился модуль
3.0.18 Исправлена ошибка привязки групп пользователей OpenCart для скидок/наценок. Исправлена ошибка вывода цен всех типов для пользователей группы Розница. Вывод ОЕМ номеров в разделе модели авто. Исправлена ошибка замедляющая работу с большим количеством цен. ...
 
Попробуй настроить через :
1.IDE NetBeans для версии java 7 c драйверами ODBC, там он называется мост jdbc-odbc.

2. А из коммандной строки если ты делаеш, то вероятнее всего тебе понадобится еще подключить в патч и директорию "LIB", она же бибилиотеки !!!!

Попробуй эти два способа !!!!

Я конвертировал через php но это процесс сильно длительный !!!!

сейчас тоже думаю выполнить через java !!!!
Второй пункт сделал PATH теперь так C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\bin;C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\lib , комп перезапустил и всеравно та же ощибка.
А как через НетБинс делать - может у кого есть ссылочка на мануал толковый?
Спасибо!
 
Создал по просьбам комрадов отдельную тему, посвященную Текдоку и вытаскиванию из него картинок и БД в формате MySQL.
Прошу всех сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первый вопрос: где взять 2015Q3 - пол месяца прошло, а оригинального ТекДока еще нет в свободном доступе.
 
Подскажите пожалуйста на какой версии ОПЕНКАРТ работает модуль 3,0,0,15 и нужна ли там интеграция с опенкартом, или он становится сам как пишут в интернете?
 
Подскажите пожалуйста на какой версии ОПЕНКАРТ работает модуль 3,0,0,15 и нужна ли там интеграция с опенкартом, или он становится сам как пишут в интернете?
Ставится на все. Корректно работает на 1.5.6.4

Интеграция нужна. Просто становится только на Битрикс.
 
Обновился модуль
3.0.18 Исправлена ошибка привязки групп пользователей OpenCart для скидок/наценок. Исправлена ошибка вывода цен всех типов для пользователей группы Розница. Вывод ОЕМ номеров в разделе модели авто. Исправлена ошибка замедляющая работу с большим количеством цен. ...

У тебя есть модуль ? Кинь вличку поюзать !!!!
Спасибо !!!!

Второй пункт сделал PATH теперь так C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\bin;C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\lib , комп перезапустил и всеравно та же ощибка.
А как через НетБинс делать - может у кого есть ссылочка на мануал толковый?
Спасибо!

Если виндовс 7 То в переменных окружения нужно прописать classpath и patch
в класс патче укажи папочку где у тебя будут все скомпилированные классы !!!!
а в патче сама java и бибилиотека !!!!
java - компилируеш класс.
javac - запускаеш без расширения клас на выполнение и передаеш параметр путь - куда записывать картинки !!!
Но я рекомендую начать с подключения и вывода таблиц БД. В этой ветке он есть, и в просторах Инета тоже, легко найдеш.

Второй пункт сделал PATH теперь так C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\bin;C:\Program Files\Java\jdk1.7.0_79\lib , комп перезапустил и всеравно та же ощибка.
А как через НетБинс делать - может у кого есть ссылочка на мануал толковый?
Спасибо!

Вот есть неплохой пример в картинках как делать подключение к БД : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обрати внимание на пункт 3,4 тут надо подключить драйвер ODBC а не используемый тут JDBC.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
а может кто поделится бд и картинками текущего квартала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху