Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если версия 2.х то да, а если 3.х то мой.сайт/autoparts
Я понял, спасибо, теперь другая проблемка, где в 3й версии модуля лежит файл settings, во второй части лежал в папке core, в папке третей версии есть папка tdmcore, но этого файла там нет, та и в других каталогах не нахожу.
 
Я понял, спасибо, теперь другая проблемка, где в 3й версии модуля лежит файл settings, во второй части лежал в папке core, в папке третей версии есть папка tdmcore, но этого файла там нет, та и в других каталогах не нахожу.

В этой версии нету потребности в данном файле. Все изменения вносятся в админке модуля. Муть в админку все тот же /admin
 
В этой версии нету потребности в данном файле. Все изменения вносятся в админке модуля. Муть в админку все тот же /admin
вот оно что, может сталкивались с таким, захожу в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получаю такое сообщение: "Error! Online domain localhost authentication is false"
 
В техдоке запчасти называются не так как ищут их пользователи это хреново
 
В техдоке запчасти называются не так как ищут их пользователи это хреново
Нужно делать поиск по наименованию, что бы было так, ка люди ищут, но у меня лично, большинство клиентов ищут по номеру, или подбирают...
 
Здравствуйте!
А кто нибудь может подсказать как его под Битрикс интегрировать?
Спасибо!
 
К модулю. Где Вы его взяли? Там должна была быть инструкция в которой все есть...читайте выше в теме..все есть
Модуль скинул пользователь форума, товарищ maccemon, есть файлы интеграции, фалик db.sql и сам модуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху