Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он говорит о подборе:



но кроме этого необходимо решить вопрос с функцией brandnamedecode
выборка из базы техдока осуществляется 2-я запросами
Они выглядят примерно так:
1)
SELECT * FROM TOF_BRANDS
RIGHT OUTER JOIN TOF_SUPPLIERS
INNER JOIN TOF_ARTICLES ON SUP_ID = ART_SUP_ID
INNER JOIN TOF_ART_LOOKUP ON ART_ID = ARL_ART_ID ON BRA_ID = ARL_BRA_ID

WHERE ARL_BRA_ID is null AND ARL_SEARCH_NUMBER = '****'

ORDER BY ARL_KIND, BRA_BRAND, SUP_BRAND
2)
SELECT * FROM TOF_BRANDS
RIGHT OUTER JOIN TOF_SUPPLIERS
INNER JOIN TOF_ARTICLES ON SUP_ID = ART_SUP_ID
INNER JOIN TOF_ART_LOOKUP ON ART_ID = ARL_ART_ID ON BRA_ID = ARL_BRA_ID

WHERE ARL_BRA_ID=$id_art AND ARL_SEARCH_NUMBER = '****'

Где я могу добавить его в 3,0?
 
Последнее редактирование:
Предоставляю доступ к серверу с БД 2013 года 4-й квартал всем желающим. Подробности по запросу в ЛС.
 
Поделитесь пожалуйста базой 2015, покупать пока нет возможности.
 
Добрый день, maccenon!
По поводу базы 2015, если ссылка в сообщении от 6 января, то там к сожалению ничего нет "ничего не найдено"
Мне просто она тоже интересна, убирает ли в процессе обновления техдок неверные кроссы? Cам пока использую старую аж от 13 года.
 
Установил модуль всплывающая корзина(при нажатии кнопки купить выводится всплывающее окно),но при нажатии корзины в модуле текдок это окно не выводится.Кто знает какие файлы надо подредактировать??
 
Установил модуль всплывающая корзина(при нажатии кнопки купить выводится всплывающее окно),но при нажатии корзины в модуле текдок это окно не выводится.Кто знает какие файлы надо подредактировать??
а причем тут всплывающая корзина опенкарта до модуля техдок? ничего что техдок это внешний модуль?
 
Установил модуль всплывающая корзина(при нажатии кнопки купить выводится всплывающее окно),но при нажатии корзины в модуле текдок это окно не выводится.Кто знает какие файлы надо подредактировать??

Если 3 версия модуля, то добавьте для начала ява-скрипт, который использует всплываюшяя корзина в файл includes.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху