Opencart + TecDoc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прежде чем давать ответ нужно разобраться в вопросе.Если не знаете,то лучше не отвечать.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
как выяснилось проблема была не выборе субд мариадб или мускл.при заливке было около 300 ошибок и пришлось вносить данные в ручном режиме.база 2015 года.кстати спасибо вам за неё.
прикольно, а Вы не подумали что ошибки могут быть по тому, что сервер с которого Вам лили был сконфигурирован не так как Ваш? Что могут быть какие то отличия? Почему то у некоторых заливается без проблем, у кого то с проблемами. Ну а если Вас не устраивает я больше не буду вылаживать Вам такие вкусняшки. Без проблем. Хаять Вы все умеете, но хоть кто то взял бы и вложил хоть что то сам, легко сидеть на готовом. Так что как скажете, все плохое, все не так - лично Вы больше не получите ничего.
 
А кто подскажет как он в PHP получает модели которые надо в раскрывающийся список заварачивать в выводе?

у него в Виде такое условие if(count($arModels)<=1) - тут соответсвенно вначале выводит одиночную модель авто , а после else уже в <ul> заворачивает.

Смотрел смотрел и недогоняю как он их в массиве вычисляет по каким признакам - сходств нету :(
=========
Может как то explode режит на массивы и где первые части совподают то те и заварачивает - а как такое на ПХП написать
 
Прежде чем давать ответ нужно разобраться в вопросе.Если не знаете,то лучше не отвечать.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

По Вашей же ссылке с википедии.

В MariaDB произошел отказ от Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и его замена на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Будьте добры, расскажите нам недалеким, как Вы залили базу с InnoDB??
 
Так уж давно как раскодировано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да нет, разговор идет не о модуле 3.0, а о господине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который тут кричал что раскодирует и выложит версию 3.0.0.8 которую я ему дал, и который потом за это потребовал деньги, хотя грозился выложить так
 
Я всю тему помню, хотя сообщения потерли.
Маккенон утверждал, что хрен кто раскодирует версию 3008 и скинул ее в скайп vitbel.
Vitbel через два дня заявил, что раскодировал эту версию, но отдаст только за писят грина.
Ссылка выше - подтверждает дату объявления взлома v3008 и заставляет благородного слушателя задаться вопросом - кто же круче? Благородный дон Маккенон, отдавший результат своей работы на благо обществу или коварный vitbel, не желающий делиться варезом.
 
Я всю тему помню, хотя сообщения потерли.
Маккенон утверждал, что хрен кто раскодирует версию 3008 и скинул ее в скайп vitbel.
Vitbel через два дня заявил, что раскодировал эту версию, но отдаст только за писят грина.
Ссылка выше - подтверждает дату объявления взлома v3008 и заставляет благородного слушателя задаться вопросом - кто же круче? Благородный дон Маккенон, отдавший результат своей работы на благо обществу или коварный vitbel, не желающий делиться варезом.
я не утверждал что хрен кто ее раскодирует, я напомнил человеку, что нечего тыкать тем что он там сделал интеграцию корзины под осторе. А насчет делиться варезом, ну скажем так я не рискну пользоваться версией 3.0.0.8 без ее полной декодировки. И пусть господин vitbel не делиться тем что у него есть, это его право. Но в этом случае я то же считаю что не обязан делиться.
 
Модуль Текдока 3.0 запустил, прайс листы залил - только не работает корзина. Использовал ocStore-1.5.5.1.2 и opencart_v1.5.6.4, интеграцию от vitbel брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто подскажет, где я ступил?
И еще не нашел, где можно включить поиск - файл searchform.php лежит в корне, но не понятно, откуда его вызывать.
 
Модуль Текдока 3.0 запустил, прайс листы залил - только не работает корзина. Использовал ocStore-1.5.5.1.2 и opencart_v1.5.6.4, интеграцию от vitbel брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто подскажет, где я ступил?
И еще не нашел, где можно включить поиск - файл searchform.php лежит в корне, но не понятно, откуда его вызывать.
попробуй это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для поиска меняешь в common.js замени
/ Search /
$('.button-search').bind('click', function() {
var str='';
str = $('input[name=\'filter_name\']').val();
str = str.replace(/\s/g, '');
location = '/autoparts/search/'+str+'/';
});
$('#header input[name=\'filter_name\']').bind('keydown', function(e) {
if (e.keyCode == 13) {
var str='';
str = $('input[name=\'filter_name\']').val();
str = str.replace(/\s/g, '');
location = '/autoparts/search/'+str+'/';
}
});
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху