[Ищу] "Онлайн консультант" для повышения конверсии сайта

не нравится что платный - не нравится что скрипт на сайте редхелпера!
Из всех удобств нужно автоприглашение + бесплатность + размещение на собственном сервере!
Надо отметить, что у RH самые стабильные сервера, конфиденциальность и полная защита информации и пользовательских данных. Каждый год лицензируются в Group IB. Если Ваш сайт ляжет, то сервис будет доступен и сможет продолжать работать без перебоев. Тут конечно Вам выбирать, что важнее.
 
могу добавить, что у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть один огромный мегаплюс - можно прямо в чате принимать платежи по картам виза и мастеркард!
 
могу добавить, что у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - есть один огромный мегаплюс - можно прямо в чате принимать платежи по картам виза и мастеркард!
Тоже неплохой онлайн консультант и функции очень хорошие, но я больше привык к RedHelper. Надежный, удобный и простой
 
А у меня вопрос немного иного характера, есть ли подобные "консультанты" с возможностью отвечать на вопросы с мобильных устройств? Такой подход сильно сэкономит ресурсы и повысит качество обслуживания.
 
А у меня вопрос немного иного характера, есть ли подобные "консультанты" с возможностью отвечать на вопросы с мобильных устройств? Такой подход сильно сэкономит ресурсы и повысит качество обслуживания.
многие сервисы позволяют работать через жабу, поэтому можно отвечать клиентам и с телефона
 
А у меня вопрос немного иного характера, есть ли подобные "консультанты" с возможностью отвечать на вопросы с мобильных устройств? Такой подход сильно сэкономит ресурсы и повысит качество обслуживания.
К ClickDesk например можно подключить Skype и отвечать через него.
 
А у меня вопрос немного иного характера, есть ли подобные "консультанты" с возможностью отвечать на вопросы с мобильных устройств? Такой подход сильно сэкономит ресурсы и повысит качество обслуживания.
У siteheart есть мобильные приложения для андроид и iphone -имеешь на мобилке то же что и на экране монитора
 
Бесплатная Livezilla не проходит addblock и практически не работает. p3chat самый недорогой. пробовал почти все консультанты,остановился на нем.
 
на всех сайтах юзаю livetex, больше чем доволен!
 
нашел подходящий для меня! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся онлайн консультант 6 руб/в сутки. есть десктопное приложение и через джабер на ios работает.
так понравился еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только не хочется 800 руб платить в месяц, проект не большой.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху