Помощь Онлайн консультант для opencart

Меню:
Сайты и страницы->Управлять сайтами->кнопка Управление агентами->кнопка Пригласить агента.
Ему на email придёт письмо для авторизации. Дальше все просто.
Спасибо, но думаю вы меня не совсем поняли или я неправильно выразился. Я имелл ввиду как активировать опцию Авто-приветствия консультантом. То есть клиент зашел на сайт и через несколько минут всплывает окно с надписью типа ЧЕМ МОУ ПОМОЧЬ? Я это имел ввиду. Или в этом консультанте нет такой опции?
 
Спасибо, но думаю вы меня не совсем поняли или я неправильно выразился. Я имелл ввиду как активировать опцию Авто-приветствия консультантом. То есть клиент зашел на сайт и через несколько минут всплывает окно с надписью типа ЧЕМ МОУ ПОМОЧЬ? Я это имел ввиду. Или в этом консультанте нет такой опции?
Отредактируйте приветственное сообщение и все.
 
Вы имеете ввиду содержание виджета? а как настроить время появления этоо приветствия? спасибо.
Не видел такой опции. Думаю, это можно реализовать через скрипт, который будет запускать уже виджет с задержкой.
 
Вы имеете ввиду содержание виджета? а как настроить время появления этоо приветствия? спасибо.
Поставил jivosite
Есть бесплатная версия с кучей настроек приветственных сообщений с триггерами. Надеюсь по истечении тестового периода, это не обрежут))
 
Не видел такой опции. Думаю, это можно реализовать через скрипт, который будет запускать уже виджет с задержкой.

тоже ищу такую опцию в бесплатном варианте
расскажите, если знаете, как через скрипт реализовать, новичку плиз
 
Перепробовал реально все что есть за два года поисков!
Самый классный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идеален просто!
Полностью бесплатный!
 
тоже ищу такую опцию в бесплатном варианте
расскажите, если знаете, как через скрипт реализовать, новичку плиз
Замените файл в "catalog/view/theme/default/template/tawkto/" на приложенный файл.
В строке 20 можете сами отрегулировать задержку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Перепробовал реально все что есть за два года поисков!
Самый классный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идеален просто!
Полностью бесплатный!
Ага..бесплатно.. щас прям.. спамеры. Все платно как и везде. Нет, конечно если только один консультант, то бесплатно, но с одним почти все бесплатные, так что это ложь.
 
а я поставил недавно такой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

очень понравился и не работает через сторонние сервисы
 
Назад
Сверху