Помощь Онлайн консультант для opencart

Бесплатного функционала siteheart хватает.
 
Siteheart имеет только веб клиент на сколько я понял, а это неудобно. Когда работаешь в разных программах, то не увидишь уведомление и колонок на компе нет, чтоб звук услышать.
 
а в виде устанавливаемых модулей есть приложения?
 
Siteheart имеет только веб клиент на сколько я понял, а это неудобно. Когда работаешь в разных программах, то не увидишь уведомление и колонок на компе нет, чтоб звук услышать.
в последнее время проблемы со звуком, несколько ноутов и не на одном не слышно, что клиент стучится
поддержа Siteheart отмалчивается, говорит- ваши проблемы
 
В общем мы так и остались на Живосайте, выжали еще скидку (за 14тыр взяли на 3 операторов на год) и остались, все просмотренные аналоги имеют какие-то недостатки, или нет мультисайтовости, или только вебклиент, или на 1 оператора, или нельзя переводить диалоги между операторами, или дорого и т.п.
 
Последнее редактирование:
Тоже со временем перешли на Jivo, именно платную версию
 
использую клеверсайт. Всем доволен - функционал отменный да и цены не кусаются
 
Это наверно реклама? По цене 3 оператора на год выходит 14 364 р/год. Где же тут "цены не кусаются"? Тогда уж лучше остаться на этом живосайте, смысл менять шило на мыло?
 
Это наверно реклама? По цене 3 оператора на год выходит 14 364 р/год. Где же тут "цены не кусаются"? Тогда уж лучше остаться на этом живосайте, смысл менять шило на мыло?
Нет, не реклама! У меня один оператор и бесплатно вообще. Я зашел к ним на сайт и оказывется, что у них сменились тарифы. Того который у меня - больше нет. Как они быстро все меняют!
 
А в консультанте есть бот, который может отвечать на стандартные вопросы?
 
Назад
Сверху