Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Пролистал 8 страниц темы, не вижу информации по работе компонента в связке с Jooma 3? Кто то пробовал устанавливать?
компонент работает с VM, насколько мне известно VM не работает с J3... если ошибаюсь, прошу поправить.
 
выложите, плиз, com_onepage2.0.219.zip ... а то с 208-го релиза опять кучу ошибок исправили и добавили функционала... в частности с отправкой мыла после оформления заказа
 
выложите, плиз, com_onepage2.0.219.zip ... а то с 208-го релиза опять кучу ошибок исправили и добавили функционала... в частности с отправкой мыла после оформления заказа
2.0.223 для VM2 - последняя актуальная на данный момент.

 
2.0.225 для Virtuemart 2.0.0 - 2.0.26d & Joomla 1.5, 2.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Новая версия RuposTel One Page (2.0.226.040214) для Virtuemart 2.0.0 - 2.0.26d и Joomla 1.5, 2.5
- added change log into the backend
- added support for inbuilt Paypal Express
- a new management of the registered addresses - now the address which has a missing fields
- added the field name into the required field missing alert box upon checkout
- better styling of the paypal pro
 
После обновления OPC, выдает такую ошибку:
"Тариф доставки не может быть выбран. Возможно Вы не указали адрес или продавец/грузоотправитель не поддерживает ваше местонположение."
Что не так?
 
После обновления OPC, выдает такую ошибку:
"Тариф доставки не может быть выбран. Возможно Вы не указали адрес или продавец/грузоотправитель не поддерживает ваше местонположение."
Что не так?
Вроде как индекс не указан верный, проверьте.
 
После обновления OPC, выдает такую ошибку:
"Тариф доставки не может быть выбран. Возможно Вы не указали адрес или продавец/грузоотправитель не поддерживает ваше местонположение."
Что не так?
Такая ошибка возникала, когда я в настройках магазина убирал лишние поля (которые были не лишними, а обязательными для той формы). Попробуйте активировать все поля с адресами/индексами/странами - ошибка пропадет. Ну, а потом, методом исключения)))

Есть краткая инструкция, как RuposTel One Page настраивать? так как купил, все пробывал, но вылетают постоянно ошибки((( или, если не сложно, сделать скрины закладок с настройками. И что такое OPC Utilities? я его еще не трогал
 
Назад
Сверху