Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Установил и активировал, но ни настроек ничего к нему нет. Смотрел видео по нас-ке этого ком-та, там он виден и в компанентах и в нас-ах оформления заказа, у меня такого нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да еще сайт после инсталляции плагина выдает ошибку:
Warning: require(Z:\home\test1.ru\www\components\com_onepage\overrides\vmplugin.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\plugins\system\opc\opc.php on line 17
Так пишет же на понятном английском языке - не могу найтить файл плагина... Некорректно установилось расширение. Переустановить ,если повторится - проверять инсталятор, возможно битый...
 
Так пишет же на понятном английском языке - не могу найтить файл плагина... Некорректно установилось расширение. Переустановить ,если повторится - проверять инсталятор, возможно битый...
Устанавливал версии ком-та 2.0.232 и 2.0.258 все равно ничего, в меню компоненты пункта нет, как на скрине, а по поводу ошибки, не то что файла нету, а нет самой директории Z:\home\test1.ru\www\components\com_onepage с компанентом.
Если имеет значение тестирую систему на локалхосте.
 
Последнее обновление 18.09.2014 Версия 2.0.258
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Возвращаясь к моему вопросу, все таки как добится чтобы он был в меню компоненты с доступными настройками. Я уже сам скопировал из архива admin, site в директории components/com_onepage, и форма заказа появилась на одной странице, но все таки как управлять настройками...
 
Возвращаясь к моему вопросу, все таки как добится чтобы он был в меню компоненты с доступными настройками. Я уже сам скопировал из архива admin, site в директории components/com_onepage, и форма заказа появилась на одной странице, но все таки как управлять настройками...
Да не надо копировать.... Надо установить по нормальному. А настройками управляет плагин (opc\opc.php), который устанавливается вместе с компонентом... Почему не устанавливается компонент, или устанавливается криво - надо смотреть. Не видя админки, прав на папки и прочего, трудно что либо подсказать...
 
Всем привет, подскажите какая последняя версия onepage для J2.5+V2 чтоб подходил под адаптивный шаблон?
 
Назад
Сверху