Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Откуда такое утверждение, ничего не путаю, заказы создаются, но с пустым полем Имя*
Так же обнаружил, что если регистрироваться через обычную форму регистрации, то регистрация проходит успешно, при этом в настройка OPC включена опция "Переключить регистрацию Joomly"
ОРС - закладка "регистрация", скроллим страницу в самый низ, там будет секция "Настройки Virtuemartu". По умолчанию стоит "Никакой регистрации", нужно из выпадающего списка выбрать "Тихая регистрация" и пользователи будут создаваться в базе.
 
Ну тут пользователь создается в виртуалмарте, просто без имени, такая проблема есть, я подобное уже правил. Если найду - выложу ответ в этот же пост.

Кто может последнюю версию OnePage перевыложить? По последней ссылке не качается
 
Последнее редактирование:
ОРС - закладка "регистрация", скроллим страницу в самый низ, там будет секция "Настройки Virtuemartu". По умолчанию стоит "Никакой регистрации", нужно из выпадающего списка выбрать "Тихая регистрация" и пользователи будут создаваться в базе.
Читайте внимательней пост выше, пользователь не создается потому что джумла ругается, вариант с тихой регистрацией я тоже пробовал, пользователь не создается, результат тот же.
6e635e1b9b6476b3fc703563bf0b3d9b.jpg
Кто может последнюю версию выложить? По последней ссылке не качается
По предпоследней качается:)
 
Читайте внимательней пост выше, пользователь не создается потому что джумла ругается, вариант с тихой регистрацией я тоже пробовал, пользователь не создается, результат тот же.
6e635e1b9b6476b3fc703563bf0b3d9b.jpg

По предпоследней качается:)
А Жумла ругается скорее всего на обязательное поле, надо смотреть настройки Жумлы, Виртуемарта и ОРС и сводить к одному знаменателю. Если интересно, могу скинуть свои установки, при которых все работает идеально...
 
А Жумла ругается скорее всего на обязательное поле, надо смотреть настройки Жумлы, Виртуемарта и ОРС и сводить к одному знаменателю. Если интересно, могу скинуть свои установки, при которых все работает идеально...
Скидывайте, я уже пол дня свожу, но общего так и не нашел. Очевидно что ошибка в настройках и банально проста, но вот поиск усложняется из за не информативного уведомления.
 
Скидывайте, я уже пол дня свожу, но общего так и не нашел. Очевидно что ошибка в настройках и банально проста, но вот поиск усложняется из за не информативного уведомления.
Настройка полей ВМ:
861a96ca06e671e2529468e4b88878b7.png


Настройка регистрации ОРС:
6637ee8a372ee9f5e452d1ea9e846b9a.png


c0c01550f9dbfec2ec6e1597744168fa.png


61e831e427c9db91e4a8325125139652.png

Это вроде как основные настройки, которые могут повлиять, сейчас пороюсь еще...
 
One Page Checkout 2.0
for Virtuemart 2.0.0 - 2.6.8
and Joomla 1.5, 2.5
Runs also on Virtuemart 3 on Joomla 3.2

Aug 25 2014 com_onepage2.0.253.zip

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я смотрел по этим данным
 
По последней ссылке файл уже удален, может кто поделиться актуальной версией - срочно нужно ставить на проект, а лицензия закончилась на той неделе не успел (((
 
Назад
Сверху