VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Возникла проблема, при нажатии на "подтвердить заказ" открывается пустая страница site.ru/component/virtuemart/cart/confirm
Заказ при этом появляется в списке заказов.
Возможно как-то решить эту проблему?

Где можно найти файл отвечающий за вывод этой страницы?(например чтобы редирект прописать)
 
Как я могу удалить "грузим к адресу" на странице оформления заказа?

Возникла проблема, при нажатии на "подтвердить заказ" открывается пустая страница site.ru/component/virtuemart/cart/confirm
Заказ при этом появляется в списке заказов.
Возможно как-то решить эту проблему?

Где можно найти файл отвечающий за вывод этой страницы?(например чтобы редирект прописать)
Вы можете открыть Firebug (расширение на Firefox) и запустить ошибка отладки JavaScript

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Приветствую, снова нарисовалась проблема с этим OPC . версия 3.7 . В опере прелоадер виснит, а в других браузерах все ok, было у кого нить такое?
 
Приветствую, снова нарисовалась проблема с этим OPC . версия 3.7 . В опере прелоадер виснит, а в других браузерах все ok, было у кого нить такое?
Проверь подключенные расширения. Скорее всего кофликт javascript. Я все отстраиваю на опере. С остальными браузерами меньше глюков.

Наконец меня разбанили, бан за новую версию файла, жесть...

OPC 4.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день всем. Не подскажите, что делать поместил папку html в шаблон GK_ESPORT хотя там была уже такая папка переместил с заменой и вот такая ошибка Fatal error: Call to undefined method VmModel::getModel() in Z:\home\test\www\templates\gk_esport\html\com_virtuemart\cart\helper.php on line 192
Что делать заранее благодарен за любой ответ.
 
Добрый день всем. Не подскажите, что делать поместил папку html в шаблон GK_ESPORT хотя там была уже такая папка переместил с заменой и вот такая ошибка Fatal error: Call to undefined method VmModel::getModel() in Z:\home\test\www\templates\gk_esport\html\com_virtuemart\cart\helper.php on line 192
Что делать заранее благодарен за любой ответ.
Шаблон обращается к методу, который был реализован в исходной, родной для шаблона версии файла helper.php. Самый простой способ для решения проблемы - оставить старую версию файла helper.php, а файл из плагина назвать , например, helperOpc.php. После чего в файлах плагина, там где происходит подключение этого файла, также поменять название.

PS: потом все равно возможен конфликт между шаблоном и плагином, но уже другой)
 
Проверь подключенные расширения. Скорее всего кофликт javascript. Я все отстраиваю на опере. С остальными браузерами меньше глюков.

Наконец меня разбанили, бан за новую версию файла, жесть...

OPC 4.3
Если бы оно было так... такое ощущение что сайт просто надомной издевается. Теперь опера все нормально грузит, а мозила отказывается...
 
Если бы оно было так... такое ощущение что сайт просто надомной издевается. Теперь опера все нормально грузит, а мозила отказывается...
Посмотри конфликт скриптов. Поотключай все модули на сайте. и посмотри, что будет. Если сам добавлял jquery скрипт, то проверь, есть ли значок $ в коде (только не перепутай jquery и php). Если нашел, либо меняй его на слово jquery, либо перед скриптом пиши jQuery.noConflict();
 
Посмотри конфликт скриптов. Поотключай все модули на сайте. и посмотри, что будет. Если сам добавлял jquery скрипт, то проверь, есть ли значок $ в коде (только не перепутай jquery и php). Если нашел, либо меняй его на слово jquery, либо перед скриптом пиши jQuery.noConflict();
подскажите, пожалуйста, как можно через firebug или другой плагин к браузеру отключать вызов скриптов на странице? чтобы не отключать модули и каждый раз проверять работает или нет. представим, что у нас минимум 100 модулей на странице.
 
Назад
Сверху