Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не регистрирует. Пишет Please wait и все((

У меня зарегистрировал этим кодом, выкладывался код здесь в теме, я изменил только две последние цифры и зарегистрировал. попробуй цифры по-переставлять.

revslider_cod.png
 
Всем привет! Поделитесь пожалуйста если есть такой модуль чтоб цена менялась при выборе товара 1-.5.-20л. Пример11111.jpg
 
У меня зарегистрировал этим кодом, выкладывался код здесь в теме, я изменил только две последние цифры и зарегистрировал. попробуй цифры по-переставлять.

Посмотреть вложение 75997
не получается. Перепробовал много вариантов. может с хостингом или престой проблема? Может что-то включить, отключить?
 
Ищу модуль для прикрепления виртуальных товаров к физическим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как известно, Prestashop не позволяет создавать наборы физических и виртуальных товаров. С этим модулем можно прикреплять любые виртуальные товары в клюбом количестве к физическим товарам и давать возможность их скачивать только после оплаты.
 
Есть у кого модуль Delivery Dates Wizard Pro или просто Delivery Dates Wizard, поделитесь пожалуйста...
 
Друзья, посоветуйте пожалуйста модуль программы лояльности.
Те. если у клиента заказов на 3000 то скидка 5% если на 5000 то 8% и тд. И еще была бы не плохая возможность выбора всех или выбранных категорий для скидок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху