Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Module (Free) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся tool that allows you to create XML and CSV feeds easily from your backoffice. You can use it to integrate services like Google Merchant Center, or provide customized data to your affiliate partners.
 

Вложения

  • datakick-1_2_3.zip
    204 KB · Просмотры: 98

Вложения

  • rv_np.zip
    56,2 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
The European Union "Cookie"
 

Вложения

  • uecookie (1.6).zip
    46,8 KB · Просмотры: 119
  • uecookie (1.7).zip
    45,9 KB · Просмотры: 56
Не только зарегистрированным, в настройках модуля указывается
Рив, а ты не хочешь случайно написать свой модуль для создания ТТН через API Новой почты? Взамен тому, что предлагает savvato?
Готовые классы на гитхабе есть, бери и пользуйся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пожирнее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде тоже норм, но первая мне больше понравилась.
Можешь сделать киллер-фичу: адресная доставка по городу. Тот модуль, что предлагает savvato этим, походу, никогда не обзаведется.
 
Последнее редактирование:
Кстати, хорошо, что вы здесь. Модуль-дополнение "Оплата наличными в отделении" глючит с One Page Checkout. При оформлении заказа и выборе "оплаты в отделении" жмем кнопку подтвердить заказ. Всплывает окно подтверждения оплаты без каких-либо элементов управления: "Подтвердите оплату" и крестик в углу. И не дает оформить заказ. Настройки модуля ОРС игнорируются. Отключил ваш модуль и все заработало. Единственное - в стоимости доставки не указывается цена за перевод денег.
Нет, может это сам OPC глючит, я не знаю.
Во первых скачайте свежую версию "Оплата наличными в отделении" с нашего сайта, как и модуль "смена перевозчика", если работаете с ним.
Во вторых добавьте модуль "Оплата наличными в отделении" в запрет работы в всплывающем окне. У Вас насколько я помню испанский одностраничник, а в нем каждый модуль оплаты прибит гвоздями (костыляка). Или дорабатывайте одностраничник по образцу и подобию модулей оплаты, добавив туда наш модуль.
З.Ы. И еще касаемо адресной доставки. Учтите, что список улиц согласно АПИ имеет свой уникальный идентификатор, закешировать его в престе в БД не получится (как мы сделали с отделениями) , потому как список довольно объемный. Работа идет напрямую с АПИ. Ну и наверно понятно , что произойдет, если сервак АПИ НП будет лагать (что довольно часто бывает).
 
Последнее редактирование:
Prestashop Product Page Builder Visual Composer Addons
Last Update 13 September 16
 

Вложения

  • codecanyon-17788807-prestashop-product-page-builder-visual-composer-addons.zip
    2 MB · Просмотры: 306
Prestashop Responsive Mega Menu - BAMENU
Last Update 23 February 17 with Prestashop 1.7
 

Вложения

  • codecanyon-10377594-prestashop-responsive-mega-menu-bamenu.zip
    2,1 MB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
Немного переделал модуль кнопок соцсетей - socialsharing
Заменил стандартные кнопки на кнопки от Яндекса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1.png 2.png
 

Вложения

  • socialsharing.zip
    26,9 KB · Просмотры: 217
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху