Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Added call functions from class engine to module install() function to create database. In original way, module install's database after license checked...
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
01_promo.jpg

 
А можно пруфы? Просто часть кода, хотя бы, где вы это нашли.
В коде обработки. Кому нужно, тот откроет и увидит. Тем боле код 1С мало кому что скажет из преташоперов))))
 
Не отображается где? Если верхнее меню (TOP), то у меня, например, так и не вышло его запустить на дефолте. Он при установке просто туда не становиться по условиям самого модуля. Как я понял все дело в том, что модуль который гуляет на просторах форума выдернут из темы Вархаус, а она отлична от дефолтной, следовательно и модуль под нее.
Если речь идет о боковом меню, в вашем случае, то он становиться в левую колонку. Надо в расположении модулей найти его (он одолжен быть на последней позиции) и перетянуть вверх. Ну и конечно наполнить, он ведь ваши пункты по умолчанию не подхватит)))
Ну и если вы сделаете выпадающее субменю (подкатегории чтоб справа выезжали) то расскажите мне))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Small lightweight module that serves to entice your visitors / customers to connect or register as on Cdiscount.
Upon arriving on your site, a discreet box in the header of your site proposing to your visitors to connect or to register.
The module is displayed only once per session by creating a cookie and will close after 10 seconds.
PS: You must have blockuserinfo module to install
 

Вложения

  • incitelogin.zip
    11,5 KB · Просмотры: 77
В Google Search Console есть пункт "Просмотреть как Googlebot", вставляете ссылку на страницу товара где оставили оценку и через несколько минут проверяйте в поиске Гугла.
По поводу ставить "кучу голосов" это на свой страх и риск, я не знаю как это может отразится. Но в базу SQL записывается IP адрес с какого была оставлена оценка.
а в какую таблицу выставляются оценки? где их можно в базе просмотреть?
 
Carousel is configurable via the file slickslider.js The number of items and the category can be configured via the configuration sheet of the module (slickslider). Compatible PrestaShop 1.6.x
Demo : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
To encourage your friends...! It would be nice to put a I like when you download (it's free) :)
 

Вложения

  • yp_slickslider.zip
    57,6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху