Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Здесь недавно выкладывали модуль "Простой рейтинг" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль позволяет покупателям ставить товарам оценки. Оценку можно поставить от 1 до 5, итоговый рейтинг отображается звездочками.

Добавил расширенные сниппеты, теперь звездочки светятся в выдаче гугл
Посмотреть вложение 80106
благодарю, пока что это лучшее, что я смог обнаружить) идеально подходит, кажется, для решения моей задачи.
есть только один вопрос, вот я установил данный модуль, захожу в товар - вижу рейтинг, отлично, окей, но...
как понять, что все необходимые настройки были применены, чтобы рейтинг выводился в поисковой выдаче Гугла? ну, там же типа какой-то код за это должен отвечать.
ах да, и ещё - я ведь могу (сейчас проверил) кучу голосов ставить - несколько опрометчиво, не находите? =)
з.ы. если что, skype: away4people
 
благодарю, пока что это лучшее, что я смог обнаружить) идеально подходит, кажется, для решения моей задачи.
есть только один вопрос, вот я установил данный модуль, захожу в товар - вижу рейтинг, отлично, окей, но...
как понять, что все необходимые настройки были применены, чтобы рейтинг выводился в поисковой выдаче Гугла? ну, там же типа какой-то код за это должен отвечать.
ах да, и ещё - я ведь могу (сейчас проверил) кучу голосов ставить - несколько опрометчиво, не находите? =)
з.ы. если что, skype: away4people
В Google Search Console есть пункт "Просмотреть как Googlebot", вставляете ссылку на страницу товара где оставили оценку и через несколько минут проверяйте в поиске Гугла.
По поводу ставить "кучу голосов" это на свой страх и риск, я не знаю как это может отразится. Но в базу SQL записывается IP адрес с какого была оставлена оценка.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Full- MegaAmountForFreeShip
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


MegaAmountForFreeShip Full- no need key
i am looking for Sliding cart block module. it is not share before yet
 
Последнее редактирование:
Что то у меня форум(на локалке) на PS-1.6.1.11 устанавливется, Но как подстеклом и никакие дейсвия произвести с настройками нельзя. Может это тока у меня, или есть решение данного казуса?
 
Что то у меня форум(на локалке) на PS-1.6.1.11 устанавливется, Но как подстеклом и никакие дейсвия произвести с настройками нельзя. Может это тока у меня, или есть решение данного казуса?
Нажми ESC
 
Модуль Cache Manager 1.2.14
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху