Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Knowband - One Page Checkout, Social Login & Mailchimp
Compatibility v1.5.0.0 - v1.6.1.8
Version 3.0.7 (06/08/2016)
Presta Shop Cloud Yes
Already translated into en, bg,cs, de, el, es, fi, fr, hu, it, nl, pl, pt, ro, ru, sk, sv

 
Последнее редактирование:
И так, начинаем делиться:
чет не пойму, у модулей только key отличается, но все равно ж регаться надо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... это типа мой склад французский? сорян за вопросы, просто реально не понятно че за и зачем
 
чет не пойму, у модулей только key отличается, но все равно ж регаться надо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... это типа мой склад французский? сорян за вопросы, просто реально не понятно че за и зачем
А вот тут хз. У меня была возможность качать, вот я и качал сколько мог. Мне вообще один модуль нужен был, а я уже так накачал, чтоб поделиться.

Я думаю, что все понимают, почему такой хайд на это добро.
 
Последнее редактирование:
Вот еще один модуль.

Maxi-Promos - Promotions & commercial discounts
Совместимость v1.2.0.0 - v1.6.1.8
Версия 3.5.14 (2016-06-09)
Presta SHop Cloud Да
Yже переведен на: en, fr

 
Последнее редактирование:
чет не пойму, у модулей только key отличается, но все равно ж регаться надо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... это типа мой склад французский? сорян за вопросы, просто реально не понятно че за и зачем
похоже на Sage - бухгалтерская программа, типа 1С
 
чет не пойму, у модулей только key отличается, но все равно ж регаться надо на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... это типа мой склад французский? сорян за вопросы, просто реально не понятно че за и зачем

Наверное нужна регистрация так как в модуле присутствует ATOOSYNC_PASSWORD.
К тому же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Free demo version available
Test before to buy.
Наверное это и есть демо версия, файлы модуля 2012-2013 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху