Оформление своего домена на себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По глупости, давно, зарегистрировал домен не на свои данные, на генерированные.
С трудом поднял пузомерки и хотел бы оформить на свои нормальные данные, что бы его не потерять, ну а может потом и продать.
Что можете посоветовать?

Сейчас вариант только такой: не платить за продление и когда его "отрубят" - зарегистрировать на свои данные. Но вот дело в том, что его могут раньше меня зарегистрировать, как бы это аккуратнее проаернуть?

Лучше не жди когда его отрубят, потом на сколько я знаю его держут еще месяца два в базах, а если домен красивый, то еще и себе оставить смогут.
 
Если домен зарегистрирован на реального человека, который существует то делайте как сказал black.cat. Если человек вымышленный попробуйте провести фиктивный аукцион. Тоесть выставить такую ставку чтобы домен было не целесообразно покупать другому участнику. И купите как бы у самого себя. Но тут все зависит у кого регали. Если там нету аукциона, то тут надо будет мудрить с переносом.
Так а потом после аукциона - при передаче данные то нужно наверное все равно указывать.
 
Так а потом после аукциона - при передаче данные то нужно наверное все равно указывать.

Ну на WebNames не нужно было. Думаю ничего не поменялось там.
 
Кто подскажет, как в Наунете с акка на акк домен перерегать, персонажи реальные но разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху