Очередной движок для визитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может, немного запоздало, но все-таки.
скачать можно здесь:

версия 2.05 (последняя 2.08 с парой исправлений).
почему-то не могу в ней добавить новый язык (в деме у разраба функция отключена).
если у кого получится, скажите как.

Добавлено через 56 минут
то-ли вырезали для демы, то-ли просто глюк в скрптах: при добавлении языка во всех таблицах, где есть текстовая информация (заголовки, описания), создаются дополнительные поля для каждого языка.
скрипт начинает создание таких полей, и практически тут же отваливается (ошибок не дает).
в результате в талицы просто не добавляются нужные поля.
добавил вручную, заработало.
естественно, это не наш метод, надо исправить скрипт.
но для начала надо просто погонять, нужен ли он вообще :)
 
кстати, эта cms переделана с wojocms

там не работают никакие ссылки, на загрузку можно перейти тривиально, скаичвание происходит, но в архиве только 1 css файл.
линк на дему админки не работает, путь к нему нетривиальный.
кому интересно:

указанные на сайте логин-пароль не работают, но есть инетерсная вещь: на панельке внизу стоит
Код:
Powered by Digital Download Pro

вот такая получается каша.

p.s. нашел пароль для доступа:


вот линк на диджитал даунлоад:

 
usercms.ru
система настолько интуитивно понятна, что ни один клиент не спрашивал как с ней работать!!!
+ seo оптимизирован!! продвигаются сайты очень быстро!

единственный минус - модулей пока маловато. но если php шаришь можно легко наклепать любой модуль.
 
usercms.ru
система настолько интуитивно понятна, что ни один клиент не спрашивал как с ней работать!!!
+ seo оптимизирован!! продвигаются сайты очень быстро!
единственный минус - модулей пока маловато. но если php шаришь можно легко наклепать любой модуль.

а как с мультиязычностью?

но без базы как-то не катит: значит, при приличной посещаемости положит сайт.
хотя бы sqllite прикрутили, что-ли, если уж точно хотелось на файлах делать...
 
Мда, количество "движков" растет с каждым днем, только посмотрел я на это поделие и знаете что? Да ничего особенного, то есть совсем ничего. Нового функционала вобщем то не придумали, все как везде. Ведь действительно есть куча уже проверенных, обкатанных облизанных движков. Весь смысл в модулях, а их к сожалению в данных "движках" зачастую ОЧЕНЬ мало. И не надо говорить, что тот, кто знает php сам напишет. Конечно же напишет если припрет. Только вот те, кто действительно в php хорошо шарит без дела не сидят и не будут мучаться, с этой новомодной CMS, а просто напишут то, что надо сами, или допишут модулек к популярной системе. Все это конечно мое ИМХО, но все же...

Лучше бы думали над чем нибудь действительно уникальным, а не бежали друг за другом как собаки высунув язык.

Хотите движок для визиток? Берите avacms, wp, или joomla на худой конец и будет вам счастье в полном объеме.
 
Хотите движок для визиток? Берите avacms, wp, или joomla на худой конец и будет вам счастье в полном объеме.

не будет. все перечисленное не хиляет. лично мне не нужна масса модулей, мне нужен достаточно статический сайт, хорошо работающий, и ничего более.
все вышеперечисленное для этого просто не подходит - слишком громоздко, слишком много всего, слишком нехило они требуют их изучать (последнее в современных условиях - просто смерь: не человек должен софт изучать, а софт работать так, как удобно человеку).
посему у меня сиэмэс своя, полностью удовлетворяющая требованиям :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху