Оцените сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы дискету с морды убрал смотрится как начало 2000х
 
Очень шаблонно. Ну а креатив где?
 
Мне понравился. Красиво
 
шлехт :D
олицетворяет весь американский инет после окончания холодной войны:D разве что ещё здоровой волнистой шапки не хватает:confused:
что особенно плохо:
первое что бросается в глаза, фавикон от другого сайта
2. multi-users я даже читать не буду, наверняка кто-нить да написал про это безобразие.
3. бьёт по глазам флешка, видно что самопальная, сейчас есть куча слайд-генераторов которые делают в 100 раз лучше
4. все ещё верх, поиск.. втф белая дыра?
5. далее левый блок: дерево, а без него никак?
6. телефон можно было и оформить как-то
7. Шахтер из восточной европы с моно-гарнитурой начала 90ых с натянутой лыбой -такие уже все вымерли + с телефоном не вяжется
8. адреса и контакты пишут обычно внизу
9. дискеты, кто ко мне с дискетой прийдет в того тапком кину.
10. картинки с ужасным бордером и резкой как понос тенью, про сами картинки ничего не говорю.
11. learn more -жесть
12. то что идет далее больше похоже на затянувшийся низ сайта, я не верю что это контент.
---
нафига такое было городить, и ещё вопрос: когда вы это делали? и по каким учебникам? (если скажите что нашли в библиотеке старый выпуск web-дизайн для чайников 96, то все косяки спишем на книгу) :D
такой дизайн давно вымер как американская корпаративная пага, т.е. у всех он вызывает максимум тоску и настольгию;) иногда удивление что кто-то с тех времен продливал домен и хост а сайт не закрыл
 
Нормальный сайт, придраться всегда найдут к чему ;)
 
Не тянется, лежит кирпичем. Жумлу можно было нормально подшлифовать.

Я не понял, что Вы именно имеете ввиду, по выражением подшлифовать джумлу? Или этот пост писался, чтобы всем сказать, что вы разобрались на какой цмс этот сайт. Так я выше уже сам это говорил.
Тяяяянется, киприч. Мне почему-то кажется, что у нас в рунете все уже прозомбированы этой резиной. А почему для каталога товаров, который в штатах востновном будут просматривать на ноутах и в котором инфы тоже не вагон, я должен был делать резиновый дизайн. Подумайте сами.

Добавлено через 49 секунд
Я бы дискету с морды убрал смотрится как начало 2000х
:) а я оставлю. Пускай повесит пока.
 
Плохо.
Не юзабилительно и дизайна нет.
 
шлехт :D

что особенно плохо:
первое что бросается в глаза, фавикон от другого сайта
Этот фавикон Applica используется с 2006 года.
multi-users я даже читать не буду, наверняка кто-нить да написал про это безобразие.
А в чем, собственно безобразие-то. Это называется зарегистрированная торговая марка Applica.

бьёт по глазам флешка, видно что самопальная, сейчас есть куча слайд-генераторов которые делают в 100 раз лучше
Эта флешка делалась средствами joomla, для того, чтобы заказчик мог простым движением руки, добавляя картинку нужного размера в папку, добавить изображение в слайд шоу (или удалить). До этого приходилось постоянно переделывать флешку. Удобно?
все ещё верх, поиск.. втф белая дыра?
Аааа, точно:) Это же догадаться не возможно. Они ж там совсем тупые. Ну тупыыые (с). Ой. Стоп. У амеров вопросов не было, значит же можно догадаться? И у нас вроде люди, глядя на белую дыру, понимают, что к чему. Зачем захламлять.

далее левый блок: дерево, а без него никак?
А с ним не как? Так я сделал для того, чтобы меню выглядело легче, чтобы перекликалось по внешнему виду с тем, что было на старом сайте (в виде простого списка, причем маркированного) и чтобы было видно, что это меню.

адреса и контакты пишут обычно внизу
)))) А вот это уже где написано? Не в той ли книге по web-дизайну для чайников 96, которую вы прочли, и крайне не рекомендуете, кому бы то ни было? Забудьте это.
Скажу Вам, что адреса и контакты у коммерческих фирм пишутся там, где их больше видно. При том, желательно, чтобы постоянно были в поле зрения.
Шахтер из восточной европы с моно-гарнитурой начала 90ых с натянутой лыбой -такие уже все вымерли + с телефоном не вяжется
Этот "шахтер из восточной Европы", висел у них с самого открытия сайта. И очень им нравиться. По нажатии на него можно написать письмо в тех поддержку. Так было и так осталось. Это не моя прихоть. Поэтому с телефоном ему не зачем вязаться.
дискета только для привлечения внимания, чтобы залить на комп потенциального покупателя рекламную информацию.
картинки с ужасным бордером
согласен, не фатнтан :)

Могу сказать только то, что на Вас плохо влияет перечитывание бизнес-линча, Артемия Лебедева. Не говорите, что это не так. Я не встречал людей, которых бы раздражали ссылки "читать дальше", "узнать больше" и при этом, чтобы они не были прозомбированы Лебедевым. Остальные вполне нормально относятся к ним.
Нечего ровняться на кого-то. Зачем бездумно пользоваться чужими надуманными догмами? В чем вы кстати видите эту "жесть"? :)
то что идет далее больше похоже на затянувшийся низ сайта, я не верю что это контент.
Это второстепенный контент, для тех, кто зашел на сайт, видит продукцию, которую предлагают, но не знает что это. Чтобы мгновенно ввести в курс дела, а вось как раз это и надо ему. Для этого и сделан этот "затянувшийся низ" (обычно пользуются термином футер или подвал). В большинстве своем люди знают, что ищут и переходят в раздел интересующий их.
---
нафига такое было городить, и ещё вопрос: когда вы это делали? и по каким учебникам? (если скажите что нашли в библиотеке старый выпуск web-дизайн для чайников 96, то все косяки спишем на книгу)
Это я делал недавно, это первый мой сайт на бесплатной системе управления.
 
Лучше без теней, чем с такими тенями :-\ И шахтера все-таки стоит убрать, ибо убого (равно, как и дискета). Вместо многабукав внизу мб лучше вставить заметную ссылку на многабукав?
ЗЫ Ощущение сайта сделанного 10 лет назад ты передал очень сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху