Оцените сайт по искусственному камню

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Оцените сайт по искусственному камню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, особенно по юзабилити пжлста.
 
* Внимание! - для отправки письма необходимо заменить знак "©" на "@" это сделано для защиты почты от спама.
ну ептиль. форму сделай или email подгружай джаваскриптом

форма заказать расчет незаметная - выделить, поля ввода тоже из общего выделить, кнопку выбора картинки оформить, а не пользовать дефолтную от браузера

ТАБЛИЦА ФОРМ И СЕРИЙ СТОЛЕШНИЦ: - при скролле заголовок таблицы пропадает и непонятно что там за колонки

адаптив отсутствует - кажись теперь это уже обычное дело - адаптив
 
Ну вообще задум по дизайну не плохой, сразу понимаешь о чем сайт. А вот когда картинки заканчиваются при скроле, очень много текста появляется, который врятли будут читать, его бы разбавить чем-то, как-то илистрировать, что ли...
 
Хороший дизайн и все остальное. Но немного разражает синяя засветка при on hover на изображениях.
 
Мне понравилось, все хорошо. Если верстал сам то +100500 к карме и портфолио, понравились значки, модальные окна (но не в галереи) и шрифты. Из минусов какой то странный футер и отсутсвие маржинов у счетчика посетителей, непонятно для чего время генерации страницы и не кликабельные ссылка Вход для дистрибьюторов в футтере.

upd

поменяй фавикон на r.nevalit.ru
а также пожалей пользователей и добавь сайту конверсии, поставь пункт "контакты" последним в меню
 
Может быть стоит сделать верхнюю строчку, как у меня на сайте?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Довольно удобный сайт и смотрится достойно. Мне нравится.
 
По дизайну: как-то у меня камень, столешницы и проч. не ассоциируется с синим цветом сайта

По юзабилити: раздел Каталог предполагает конкретные товары, а у Вас по сути примеры работ. Более привычно будет видеть раздел меню
Главная » Литьевой искусственный камень с товарами (которые отображаются в центральной части) Подоконник из камня, Столешница из камня и т.п. Тогда содержимое страницы Главная » Литьевой искусственный камень » Подоконник из камня будет восприниматься именно как страница этого товара с фотографиями вариантов. Также есть раздел с ценами, почему бы на странице товара не сделать блок с примерными ценами для данного вида изделия или камня
 
_nevalit.ru/prajs-list.html
Более подробную цену Вы можете узнать воспользовавшить формой обратный звонок или заказать расчет
Как-то автоматически потянулась мышка покликать на слова "обратный звонок" и "заказать расчет" в надежде увидеть что всплывет модальное окно..а н-нет..не всплыло)
 
Назад
Сверху