Оцените сайт - http://avto-doski.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно цветовое оформление сделать более контрастным, агрессивным - а то уж больно цвета "пастельные".
Сайт-то ведь на техническую тему.
То есть цветовую гамму оставить ту же, но сделать ее более выразительной.
А насчет отсутствия графики - наоборот хорошо, ничего лишнего. И грузится быстро.
 
дизайн не помешал бы, серо-обыденно как-то смотриться совсем. Да и серые ссылки (навигации) на светло небесном фоне вообще теряются.
 
:) cайт классный, так и не нашел к чему придраться, но я бы всётаки добавил рисунки к главным тетмам, глазами легче выбирать, думаю будет только плюс ;)
 
Сайт авто тематики - побольше автомобилей на главную.
 
Интересно, почему домик на фавиконке? Логотип сделай посолиднее, с автомобилем. Объявления с фотографией либо наверх, либо в сайдбар сбоку. И, самое главное, избавься от грамматических ошибок: поддержанные, автарам...
PS на каком скрипте каталог?
 
А что тут оценивать вообще? Стандартный диз do1 со своим логотипом. Очередной говносайт, который рано или поздно отправиться в бан.
 
Сменить логотип.... могу помочь в обмен на какую нибудь услуг... пиши в личку думаю договоримся
 
Внесу свою лепту:
1. Про дизайн уже все сказали, логотип в форме трех фильтров Фотошопа смотрится паршивенько, имхо.
2. Я бы разнес каталог на две части: в левой разместил сам каталог, в правой расширенную форму поиска и последние добавленные машины
3. Ссылки "Разместить" "Удалить" стоят близко, сливаются - их сделал бы больше.
4. Можно сделать отображение количества объявлений в каждом разделе.
И еще: поскольку больше всего объявлений будет по тематике покупки продажи легковых автомобилей , то раздел "Легковые автомобили" лучше бы расширить до фирм-производителей или просто увеличить текст ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху