Оцените мои домены: shop.tj, sport.tj, auto.tj, rustam.tj, emoney.tj, taxi.tj, top.tj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rustamjon

Создатель
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
33
Реакции
12
Все домены в зоне TJ - Таджикские. Меня интересует Ваше мнение по ценам на эти домены, перспективе и как и под что лучше их использовать? Спасибо заранее за Ваши комментарии.
 
Если эта зона раскручена по миру (как .me, например), то домены чего-то стоят. Если нет, то только для таджиков интерес представляют. Так по-моему. Мой whois даже не знает где такое искать.
 
Домены второго уровня стоят всегда денег вот зона правда не очень но продать можно а скоко заработаеш это зависет от того за сколько регистрировал попробывать стоит.
 
  • Заблокирован
  • #4
Все домены в зоне TJ - Таджикские. Меня интересует Ваше мнение по ценам на эти домены, перспективе и как и под что лучше их использовать? Спасибо заранее за Ваши комментарии.

по моему зона привлекательная и хорошо звучит, а домены просто супер);) мнеб в зоне ру такие :ah:
:D
 
смотря какой контент будет на этих сайтах - если русский, то я думаю что они даже в яндексе будут!!!
 
зона зачотная "Жамшут гауарит хароший домена, насяльника":D
 
можно ж пропорционально прикинуть перспективы, а именно сравнить активность рунета и тжнета, их размер аудиторий
вы ж сами, вроде из Таджикистана, так посмотрите субъективно на сколько ваш инет отстает (а может и наоборот) от российского и поймете через сколько лет домены станут актуальными

хотя если домен auto был незанятым, думаю, не скоро еще ))
 
Нужно искать целевую аудиторию, если на сайт будет приходить 100 тысяч таджиков в день, то конвертнуть их проблем не составит, у нас в Беларуси главный портал tut.by посещает почти 900к уников в день, за заглавную новость сайта они берут 2к $. наод определяться с целями.
 
rustam.tj - это о чем?
остальные классные.
 
  • Заблокирован
  • #10
классные домены! если не секрет за сколько регистрировал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху