[Помощь] Оцените магазин

angel_sia

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
252
Реакции
92
Всем привет.
Кто что скажет на счет мини магазина копченостей?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Может у кого какие идеи есть?

На счет виджета опустим какой он раздражающий.

Заранее всем спасибо.
 
жрать из за тебя захотелось :mad:
 
Сайт html + jqCart? На мой взгляд, удобнее если верхнее меню сразу отображается, чтобы не листать.
 
Сайт html + jqCart? На мой взгляд, удобнее если верхнее меню сразу отображается, чтобы не листать.
Да чисто html + jSы
С меню пока думаю так как и в мобильный надо сделать плиточник.
 
Еще "col-xs-12 col-sm-12 col-lg-3 bannmail" менее прозрачной, иначе не комфортно читать текст. "background: rgba(255, 255, 255, 0.7);" Более читабельно выходит.:)
 
Симпатично смотрится, что заметил сразу - логотип не кликабельный на главную - привычка. Новости режут глаз, не в тему, т.к. весь дизайн вызывает пускание слюней, и читать какой то бред про круизы не тянет. Вот если бы новость про новое блюдо или снижение цен - самое то. "Ассортимент - Мясо Птица и ниже под картинкой "изготавливается из свежей свинины" - это перл. Прочитал как "мясо птицы изготавливается из свежей свинины". Чуть ниже море продукты - писать слитно. Это так, навскидку.
 
По мне, так меню с вкладками, гораздо лучше долгого кручения колесом мыши вниз. А чтобы прочесть что то посередине надо опять крутить туда-сюда.
 
Всем привет.
Кто что скажет на счет мини магазина копченостей?

Может у кого какие идеи есть?

На счет виджета опустим какой он раздражающий.

Заранее всем спасибо.
Отлічный магазін
 
пустоват футер, по центру бы телефончег, часы работы, адрес, иконочку акции! и будет супер
далее формируеться по центру для мобильника!
 
А можт ну его этот отступ с фоном?

2016_11_25_145129.png
 
Назад
Сверху