Оцените функционал сайта с онлайн эмуляторами браузеров

нужен такой сайт или нет?


  • Всего проголосовало
    9

Lolshto?!

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
114
Реакции
41
Пожалуйста, оцените функционал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы задались целью создать доступную альтернативу сервису browserling.com
Сайт позволяет запускать виндовс сессии по нескольку минут и лазить там в различных браузерах. ( Chrome, Opera, Mozilla) , так же есть мобильный эмулятор для тестирования дизайнов мобильных сайтов и приложений. Цели использования сайта ограничиваются интересом к удаленному сеансу(т.е. ничем, на что хватит фантазии)


Дизайн прошу не оценивать, только фнкционал!!!, т.к. шлак, дерьмо, клоака ... и мы об этом знаем.!!

мы добавили форму комментариев на каждой странице сайта, по возможности прошу оставить у нас комментарий по теме работы сервиса
 
Последнее редактирование:
Браузеров меньше чем в браузерлинге. Там по версиям можно отобрать. Как плюс вижу: зашел - выбрал - заюзал. Ограничение по времени у вас лучше чем в браузерлинге. Производительность на глаз мне больше понравилась. Против блоков роскомнадзора он по мне не шибко интересен, ибо сессия 4 минуты. Только если нужно запалить определенную инфу на которую сразу выйти можно и читать много не надо. А что-то гуглить и т д - ниочем. Верстку проверить - да. И то если сильно в лом ставить себе все браузеры. Хотя у меня на виндовом планшете с 16 гигами диска - один хром жрет неплохо, так что где-то данное применение в плюс. Дерзайте, добавляйте другие разные фичи и будет счастье!
 
Спасибо за отзыв и камент на сайте, ограничение по времени мы пересмотрим в близжайшее время если это кому-то еще будет интересно. Другие браузеры в перспективе добавим + разбивку по разным версиям.
 
А эмулятора Safari нет?
вопрос в самую точку! как раз ночью пытались сделать, а сегодня утром добавили)
Так там же есть...
Ну, довольно неплохо сделано! Только бы слегка изменить пугающий дизайн, и всё будет отлично ;)
чтоже он всех так пугает... будем работать над этим, но сначала добавим еще сервисов.
 
Последнее редактирование модератором:
Пришел нажал кнопку Завершение работы.... и нет сервиса :ah::confused::facepalm:
 
Пришел нажал кнопку Завершение работы.... и нет сервиса :ah::confused::facepalm:
Ok, у вас это вышло? Вроде как там только сеанс завершить можно.
....помниться мне, по умолчанию в RDP сеансе даже у админов нет кнопочки "завершение работы"...если только у них админские учетки в паблике гоняются)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху