оцените агентство по организации мероприятий

vipms

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
53
Реакции
2
вот дизайн vipms.ru
 
Последнее редактирование:
дадите советы?)
 
дадите советы?)
В разделе услуги я бы сделал кружочки вместо шестиугольников, что бы был один стиль оформления, и ленточки не оч смотрятся как по мне, отвлекают от текста.
Внизу где отправить заявку, такие формы уже не в моде, популярно и красиво смотряться материал дизайн формы.
типа такого
flat-login-psd.jpg


Так же цвет футера я бы изменил
 
В разделе услуги я бы сделал кружочки вместо шестиугольников, что бы был один стиль оформления, и ленточки не оч смотрятся как по мне, отвлекают от текста.
Внизу где отправить заявку, такие формы уже не в моде, популярно и красиво смотряться материал дизайн формы.
типа такого
flat-login-psd.jpg


Так же цвет футера я бы изменил
кто нибудь может помочь сделать материал дизайн и изменить цвет футера на какой?) что на месте ленточек сделать?
 
в разделе "Как организована наша работа" - первые 5 иконок в одном стиле - я бы сказал flat, плоские, последний уродский смайлик... поставь на его место такой же плоский thumb up - большой палец вверх, их навалом, как например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся-
да и в "организации мероприятий" я бы тоже в близком стиле иконки бы поискал... стрелочки немного выпадают, можно опять таки поэкспериментировать с цветным плоскими, более ровными... материал дизайн - модный бренд, да, но он вышел из flat-дизайна, написано и сказано много, делай так, чтобы со вкусом было, а как назвать и будет ли это обязательно и именно материал - не так и важно...
Да, вот еще - ошибка небольшая -
"Мы встречаемся с Вами и обговариваеТ все детали торжества"
 
Ссори, а у Степана специально сзади рамка такая, обводка? Или глюк браузера какой то)
 
Ссори, а у Степана специально сзади рамка такая, обводка? Или глюк браузера какой то)
дизайнер так придумал! Но я хочу убрать эту обводку и смнеить логотип и сделат ьнекоторые места более плоские!
 
дизайнер так придумал! Но я хочу убрать эту обводку и смнеить логотип и сделат ьнекоторые места более плоские!
На вид конечно ничего красивого нет, больше похоже на глюк или кривое вырезание картинки)
 
обновил цвета дизайна, добавил плоскости и округлости)) добавил яркости) дайте пожалуйста еще предложений и замечаний что где поменять и сделать сайт круче?) а также хочу сделать крутое лого новое) посоветуете?)

сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху