Обзор ссылочного брокера Link Worth, 40 у.е. за ссылку с сайта PR2!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DROGENWAY

Создатель
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
35
Реакции
1
Обзор биржи ссылок Link Worth 40 у.е. за ссылку с сайта PR2 + инструкция регистрации

«Продать одну ссылку с главной при показателях тИЦ0 PR2 за 40$ в месяц – вполне реально…», - так я хотел начать свой обзор, но начну по порядку.
Link Worth – буржуазная система купли-продажи ссылок, аналогичная всем известному sape + ко всему имеет массу дополнительных возможностей:
• оплачиваемые обзоры для блогеров
• оплата за клики по ссылкам в контенте (контекстным ссылкам)
• оплата за клики по ссылкам
• размещение статей и станиц рекламодателей
• и многое другое (но меня прежде всего интересовала продажа ссылок).
Появился спонсор довольно-таки давно (в 2007 году), но русским пользователям почему-то неизвестен, и напрасно.
Дело в том, что в буржунете довольно-таки большой спрос на ссылки и очень высокие цены на них (из-за недостаточного предложения, хорошего финансового положения оптимизаторов, дорогих цен на контекстную рекламу и т.д.).
И так, собственно, как было дело (изложу все просто:(
Link Worth принимает сайты на русском (и многих других) языке, поэтому решил я зарегистрироваться и посмотреть, что будет. Принимаются сайты различных тематик, в том числе развлечения и легкая эротика. Зарегистрировал сайтики (около 30 штук, в том числе побаненные Яндексом но находящиеся в индексе Google,). Кстати, регистрировать сайты с PR0 не имеет никакого смысла. Рекомендую не ниже PR2. Понравились цены на ссылку с главной: не менее 5 баксов – ниже просто невозможно задать. Установил 40 за PR2. В течение первых же суток было куплено 7 таких ссылок. Далее – одни радости. За неделю напродавал ссылок порядка 1000 баксов / мес., (не забываем, что комиссия системы составляет 30%, т.е. реально на 700 баксов только), и каждый день сумма только увеличивается. (продавал ссылки только с главной). Кстати, ссылки довольно-таки неудобно размещать, но это уже дело техники.
На начальном этапе я имел:
1 сайт с PR5 *
5 сайтов с PR4
7 сайтов с PR3
12 сайтов с PR2
3 сайта с PR1. (для эксперимента поставил 40$ за ссылку c PR1 – две ссылки купили).
* указан PR главной страницы.
Т.е. результат превзошел все мои самые смелые ожидания, а этот ссылочный брокер – просто находка для владельца большого числа сайтов (и сателлитов).
Рекомендации:
1. не советую добавлять ГС (модерация довольно-таки строгая)
2. Не советую добавлять сайты с PR0.
3. Добавляйте как можно больше тэгов (при добавлении сайта), указывайте как можно больше тематический категорий.
4. Наслаждайтесь.
Выплаты: деньги можно получить либо чеком, либо прямым переводом (что будет вам стоить 20 баксов) +скор обещают ввести выплаты через манибукерсы =). Минимальная сумма для выплаты – 100$.
Более подробно о Link Worth и тонкостях работы с ним можно узнать при личном общении ICQ 561561742 ( по понятным соображениям, помогаю только рефералам!)

Как для меня главное преимущество над сапой это независимость от тИЦ и Яндекса!!!
Регистрация в системе:
Для начала (естественно) переходим в качестве небольшой благодарноси :) по моей реф.ссылке:
Если нет желания регистрироваться по рефферальной ссылке - читаем вот эту статью и регистрируемся напрямую (почистите куки и прочее, купите таблетки от жадности..)
Далее попадаем на главную страницу биржи.
link2.jpg

И нажимаем и нажимаем кнопку регистрации в сервисе Sign Up. После чего оказываемся на странице регистрации.
lm7n999klx.jpg

Заполняем все поля в правой колонке (не забыв указать refferal id: 34535)
В левой колонке выбираем Partner Acount для регистрации в качестве продавца ссылок, Advertiser Account для регистрации в качестве покупателя ссылок или Combo Account - универсальный вариант.
Омечаем чекбокс после "I have read, understand, and agree to the terms and conditions" и нажимаем кнопку Create Account (создать аккаунт).
Проверяем мыло, переходим по ссылке для подтверждения регистрации.
После этого можно зайти аккаунт, используя имя и пароль, указанные при регистрации.
Сразу после входа в систему вы попадаете на форму добавления сайта, поэтому переходим к следующему разделу.
Добавление сайта в сервис:
Заполняем персональную информацию
link4.jpg

Заполняем информацию о добавляемом веб-сайте
link5.jpg

Заполняем дополнительные настройки сайта
link6.jpg

Далее устанавливаем цены ссылок для сайта в зависимости от вложенности
link7.jpg

Устанавливаем "Yes, I want to offer LinkAds, LunkSuras and LinkMuras. I will set at least one location price below."
Setup Home Page Price - цена ссылки на главной странице.
Set Sub Page Price - цена ссылки с вложенных страниц вашего сайта.
Sit Site Run Price - цены ссылки со всех страниц вашего сайта (если не хотите заморачиваться с внутренними страницами и ценой на них).
Ниже ничего не трогаем или выбраем "I don`t want to offer..."
Конечно, если желание поработать с биржей по другим направлениям, то аналогично выбираем нужный пункт, проставляем цены и т.д.
linkAds - контекстная реклама (продажа блочных ссылок)
linkWords - гиперконтекстная реклама
linkBB - продажа мест под рекламные статьи
linkSura - контекстная реклама, при наведении мышкой курсора объявления начинают прокручиваться
linkMura - продвинутая комбинация linkAds и linkSura
linkPost - оплаченные сообщения (реклама) в блогах
linkInTxt - размещение ссылок за оплату непосредственно в контексте сайта
Для рекламодателя/заказчика:
linkPack - для владельцев нескольких сайтов пакетное предложение по размещению рекламы
linkDir - регистрация в каталогахсправочниках
linkArt - профессиональное составление и размещение статей
Нажимаем кнопку добавить (Submit) и получаем сообщение, что сайт добавлен и отправлен на проверку.
Если возникнет желание сразу добавить ещё один сайт, то придется заполнить некую налоговую форму и подтвердить, что вы не являетесь гражданином U.S.
Проблем здесь также не возникнет, действуем по скриншоту:
link8.jpg

Далее нажимаем продолжить (Continue) и последний этап показан на скриншоте:
link9.jpg

Ну вот и всё. Дожидаемся модерации добавленных сайтов около 24 часов.
В случае одобрения или неодобрения площадок получите сообщение на мыло.
Ждем покупки ссылок за хорошие деньги, размещаем ссылки.
А результат не заставит себя долго ждать...
 
Как деньги выводишь?
 
Я совсем новичек в этом деле:( Может кто подсказать что такое PR2, PR0 итд... И еще я не совсем понял, это надо со своих уже готовых сайтов, зарегистрированных в России сайтов ссылки буржуям продавать?
 
Link Worth принимает сайты на русском (и многих других) языке, поэтому решил я зарегистрироваться и посмотреть, что будет. Принимаются сайты различных тематик, в том числе развлечения и легкая эротика. Зарегистрировал сайтики (около 30 штук, в том числе побаненные Яндексом но находящиеся в индексе Google,). Кстати, регистрировать сайты с PR0 не имеет никакого смысла. Рекомендую не ниже PR2. Понравились цены на ссылку с главной: не менее 5 баксов – ниже просто невозможно задать. Установил 40 за PR2. В течение первых же суток было куплено 7 таких ссылок. Далее – одни радости. За неделю напродавал ссылок порядка 1000 баксов / мес., (не забываем, что комиссия системы составляет 30%, т.е. реально на 700 баксов только), и каждый день сумма только увеличивается. (продавал ссылки только с главной). Кстати, ссылки довольно-таки неудобно размещать, но это уже дело техники.
Посмеялся:D. Вот зачем так сильно новичков в заблуждение вводить? По сравнению с тем же TLA и backlinks раскупают в linkworth довольно медленно - c english сайтов pr3 популярных тематик приходят предложения через 2-3 месяца тока. Насчет спроса на русайты - ну, ну, отжигай дальше :)(они по большему счету никому не нужны, так как слабо влияют на USA выдачу).
 
Согласен.
Где-то в начала 2009 года по блогам была волна подобных этому постов. С одной единственной целью - там по-моему за регистрацию реферов какие-то бонусы давали, у меня там вообще ни одной ссылки не купили.

ИМХО, Если вы хотите торговать ссылками на англоязычных сайтах - TLA лучшее решение.
 
В TLA действительно довольно неплохо раскупают, единственное там на Alexa смотрят в основном и сайт желательно на english должен быть.
 
Я на линкворсе две недели назад сайт засабмитил. Результата ноль. т.е сайт висит неподтвежденным. Писал в техподдержку. Ответили что оч много сайтов на утверждение. Ждите своей очереди :(
В ТЛА вообще на письма не отвечают.
Никто не мешает использовать линкворс и ТЛА вместе.
Просто в отличие от сапы, там тормоза конкретные.
 
У меня возник вопрос по linkworth. Если кто знает или сталкивался, ответте плз.
Кроме ссылок linkworth еще предлагает на продажу статьи, банеры и еще кое что.
Но за это они хотят делится не 70/30 а 50/50 т.е. по 70/30 только ссылки.
Как хорошо раскупают на linkworth статьи, банеры?
Имеет смысл переходить на уменьшение прибыли и увеличить доход за счет увеличения обьема рекламы, или не стоит?
 
а кто какие в ТЛА и линкворс сайты добавлял?

прокачанные сателлиты? на сколько страниц (?) либо прокачанные ГС? какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху