Обзор файлообменников

Че за чушь, причем тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Я описывал НЕ файлообменники, а способы обойти геморойные защиты рапиды, депозита и др. файлопомоек.

Добавлено через 57 минут
Продолжаем тему:
 
Спасибо за инфу - не знал, что так много сервисов есть для закачки с файл хостингов. Кстати на filepost.ru поддерживается закачка файлов из р2р сетей. Как с этим обстоит дело у других сервисов?
 
А кто-нибудь знает как можно скачать файл из торрент сети (сетей), залив его на файлообменнник, и откуда уже выкачивать обычным способом.
 
А кто-нибудь знает как можно скачать файл из торрент сети (сетей), залив его на файлообменнник, и откуда уже выкачивать обычным способом.

никак, у торрента принцип другой, рейтингующий
 
я видел на и-фолдере в разделе скачать с удаленного сервера, вариант "ссылка на торрент файл". правда у меня ничего не вышло, но если есть предложение, то должно в принципе работать?
 
я думаю, то глюк интерфейса их, либо - просто онив торренте находят такой файл, и чтобы ты с них не качал, дают тебе торрентовскую
 
меня вот рапида уже достала поэтому юзаю file2upload.net
он стабильный и файлы долго хранятса....
 
Не знаю глюк или нет. снова посмотрел:
На главной странице ифолдера ссылка "Загрузить с удаленного сервера", далее открывается окно в нем ссылка "Закачка через торент" - открывается меню:
* Ссылка на торент файл или
* Загрузить торент файл
Я им его загружаю, но качать категорически ничего не хочет :(
Правильно, на торрентах трафик учитывается, поэтому и не хочется кое-чего от туда качать - отдавать надо много, иначе отключат. Вот и заинтересовала возможность...
 
Почему же, качать на Япапке можно, но если бесплатно, то объём файла(ов) не должен превышать 100 мб. за раз.
 
Назад
Сверху