Обзор файлообменников

Кому нужно хранить файлы долго и много, без заработка. Можно давать доступ для выбранных юзеров.
Флешка 25гиг
 
Кому нужно хранить файлы долго и много, без заработка. Можно давать доступ для выбранных юзеров.
Флешка 25гиг
*** скрытое содержание ***
А при необходимости можно все загруженные файлы выкачать обратно и стереть всё что там есть? Или только загружать и просматривать можно, а удаление к примеру только поштучное?
 
Кому нужно хранить файлы долго и много, без заработка. Можно давать доступ для выбранных юзеров.
Флешка 25гиг
*** скрытое содержание ***
Дык там вроде ограничение 50 мегабайт на максимальный размер файла.
 
Ну тогда аналогичный сервис но ограничение на размер 1,5гиг с любым расширением, а всего места 4 гига(никто не мешает заиметь несколько аккаунтов)
 
Всем привет.
Сейчас разрабатываю варезник. Хотелось бы к нему в поддомен прикрутить файлообменник. И, собственно, ищу файлообменник, предоставляющий такую возможность.

Знаю, есть такое у ТУРБОБИТ, но мне что-то он не нравится в плане кучи флеш-рекламы.

iFolder - мне тоже не нравится - дизайн просто ужасный.

Подскажите плиз еще подобные сервисы, где можно прикручивать свой домен и редактировать дизайн. (Максимальный размер загружаемых файлов значения не имеет).
 
Ребят, подскажите обменники, желательно у буржуев.
Единственные критерии:
Залитые файлы открыты для скачивания для других пользователей.
Чем дольше хранятся файлы, тем лучше (размер файла при аплоуде не имеет значения)
Удобная заливка приветствуется!


Обменник easy-share.com сменил хозяина и изменил правила
теперь два тарифа:
RevShare - 65% с продаж и продлений
Program4 - оплата за скачивания (до 40$ c тысячи скачиваний)
Бонусы: +5% владельцам сайтов, +10% по итогам месяца,
реферальная программа +20% от дохода рефа
Бесплатный акк на сервис бульдозер

выплаты PayPal (минималка $10), WebMoney (минималка $10), AlertPay (минималка $10), банк. перевод

Из плюсов - есть API с примерами, закачка через браузер, удаленная закачка, FTP, программа uploader

Русский саппорт, русская админка, расширенные отчеты и статистика
будут вопросы, пишите с личку
 
Назад
Сверху