Обзор файлообменников

А что за обменники у Яндекса там или майла? Кто нить юзал?
 
Вот попался мне такой (может новый?) кто знаком, что можете про него сказать?
Если верить его рекламе то очень даже приятные условия.
 
За списки файлообменников спасибо. Раздражает только на них навязчивая реклама, которая открывается при нажатии крестика "Close"
 
Сейчас кстати deposit постоянно глючить начал. Я на своём сайте уже на narod всё перевёл
 
На depositfiles написано:
Бесплатное хранение Ваших файлов на наших серверах неограниченное время, *
* - до тех пор пока Ваш файл будет востребован

Вообще как долго могут храниться файлы?

И не подскажете ли хорошие файлообменники, на которых файлы могут храниться долго...
 
не депозите есть неприятная особенность - если файл маленький, mp3, навример, и его ни разу за месяц не скачали, он удаляется, хотя - по их же словам, для тех кто в бонус программе, файлы хранятся 60 дней , для голдов, в т.ч. заработанных на поинтах - 90 дней , последний период не проверял

еще личное наблюдение - если на файл появилась ссылка "скачать с зеркала", значит файл будет храниться долго, но тоже не поймешь как оно действует

в целом файлы хранятся нормально, но с закачкой больших файлов к ним жопа - фтп глючит, аплоадер раз на раз

потому я всегда закачиваю не более 100 местров с зеркалом на Рапиду


по поводу Народа - Яндекса - там же нет анонимной закачки, все же стемновато как по мне
 
Вообще как долго могут храниться файлы?
И не подскажете ли хорошие файлообменники, на которых файлы могут храниться долго...
Писано же уже выше:) Интересно топик с начала почитайте. Могу как затравку привести в пример пару штук:
ifolder.ru - если никто не скачивает файлы переносятся в архив, а не удаляются.
x2b.ru - заявлен неограниченный срок хранения.
 
Подскажите. Какие файлообменники обещают хранить вечно файлы при наличии вип-аккаунта?
 
Я предпочитаю рапиду, надежно)
 
Назад
Сверху