Обсуждение .:: Обсуждение всех версий J ::.

Какую версию J используете?

  • j1.0 (я старомоден)

    Голосов: 3 1,2%
  • j1.5 (я за стабильность)

    Голосов: 96 37,8%
  • j1.6 (я люблю что-то новенькое)

    Голосов: 8 3,1%
  • j1.7 (а я по жизни тестер)

    Голосов: 54 21,3%
  • А мне вообще J не нравится

    Голосов: 18 7,1%
  • j2.5 (я за последнии версии)

    Голосов: 75 29,5%

  • Всего проголосовало
    254

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
Здравствуйте, уважаемые любители J

дабы не разводить глупый трындешь в 3х имеющихся темах, т.к. посты насчет J пересекаются. Если читать эти все 3 темы сначала, то идет обсуждения версий относительно темы, а потом начинается кто лес, кто по дрова. Те темы закрыл

Сейчас обсуждайте J здесь. Ваши перспективы, ваши мысли по поводу стабильности нынешних версий и ваши фантазии по поводу следующих, также обсуждается здесь тестинг новых версий и ваше мнение о не наработках и багах

Большая просьба не создавать других тем по поводу обсуждения новых версий

Здесь приветствуются мысли вслух, но знайте границы

Для начала дискасинга подкину вам парочку вопросов:
  1. Что думаете по поводу новой версии j1.7? Насколько перспективна она?
  2. Как вам вообще j1.6? Какие баги обнаружили?
p.s. пожалуйста, не думайте что это тема FAQ, это просто дисскасинг, т.е. обсуждения)

Уважаемые джумлохацкеры, заядлые джумлоиды и просто джумльщиги.
Прошу Вас не говнопостить: "мне нарвится 2,5", "а я родной 1,5 версии никогда не изменю"
Вся подобная ересь будет удаляться, а говнопостер - наказываться!
 
Кто тестировал новую 2.5? Какие впечатления?
 
да нормально вроде как все
работает как по мне шустрее
радует разграничение прав доступа

что именно интересует ?
 
Работал на всех версиях joomla. Щас тестирую 2.5 Вроде все устраивает.
 
Всем привет!!!

Работаю на 2.5 все гуд!!!

Разницы с 1,7 не нашел только доп функции, каптча добавилась

быстрее согласен

joomla нажала на конкурентов...
 
Лично я все еще за 1.5 , хотя признаюсь пробовал несколько проектов на 1.7 но тепер ькусаю локти, так как приложений стадьльных еще нет и думаю так и не будет, вообщем тольок создал себе дополниетльную головную боль. Так что рекомендую остаться на 1.5 еще с полу года пока для 2.5 не выпустят достаточного колличества обновлений компонентов.
 
В силу того что делаю проекты на базе продуктов YOOTheme - никаких проблем в работе с 2.5 не вижу. Все отлично робит.
 
2.5.1 или 1.7.5 из соображений безопасности. а если выбирать из 2.5 и 1.7, то 2.5 потому как расширения более-менее перспективные не загорами, и это в интересах разработчиков этих расширений.
 
поставил 2.5.
Все работает в идеале.
 
успели сделать пару проектов уже на 2.5, а вообще жду 3.0 с надеждой на multisite и Unified Content Model
 
Блин. Почитаешь что пишут, и появляется желание перенести проекты на 2.5. А как вспомнишь, что не всё еще из необходимого там есть, так желание пропадает
 
Назад
Сверху