Обсуждение, Персональных страничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
radamant.org.ua

принимается только здоровая критика

Как скажешь, Паша. Здоровая, так здоровая.
Чтобы я изменил на твоём месте:
1. Все ссылки должны быть ссылками, т.е. должны быть подчеркнуты.
2. Сообщение «За это время было написано: 15 постов» закомментировал бы на время, чтобы пока не набралось по-больше постов. А то не серьёзно сейчас выглядит.
3. Иконка «rss» просто гигантская. Я бы уменьшил её в 12 раз. А то её можно принять за логотип сайта ;-)
4. Чтобы от основного контента на отвлекались на гугл-адсенс, основной текст нужно сделать больше по размерам.
5. Ссылку на комменты перенести к меткам. Это уже устаявшаеся правило. Нельзя так кардинально изменять. Просто не поймут.

Вообще, тут большие проблемы с пользовательским интерфейсом и собственно дизайном. Но я думаю ты справишься.
 
Как скажешь, Паша. Здоровая, так здоровая.
Чтобы я изменил на твоём месте:
1. Все ссылки должны быть ссылками, т.е. должны быть подчеркнуты.
2. Сообщение «За это время было написано: 15 постов» закомментировал бы на время, чтобы пока не набралось по-больше постов. А то не серьёзно сейчас выглядит.
3. Иконка «rss» просто гигантская. Я бы уменьшил её в 12 раз. А то её можно принять за логотип сайта ;-)
4. Чтобы от основного контента на отвлекались на гугл-адсенс, основной текст нужно сделать больше по размерам.
5. Ссылку на комменты перенести к меткам. Это уже устаявшаеся правило. Нельзя так кардинально изменять. Просто не поймут.

Вообще, тут большие проблемы с пользовательским интерфейсом и собственно дизайном. Но я думаю ты справишься.

Тут будет проще поменять шаблон, но действительно я почемуто заметил эти минуса только сейчас :) Вообще планирую в ближайшем будущем перебраться на ВП, но пока нет средств) Дай угадаю, моё имя прочитал из профиля на блогере? ;)
 
gopal
Оценка - неуд. Потому как оценивать нечего.
Сайт должен быть в том виде, в котором его можно оценить. А не в виде иконки.

Тут не пиар, тут советы и мнения кому что нравится/не нравится.
А тем что N-ое количество пользователей зайдет на страничку и сделает
вывод что тут ни в жизнь не появится, рекламу ну ни как не сделаешь, скорее антирекламу.
Посещаемость контентом наращивают, а не дизайном. Дизайн приесться,
а контента как не было так и не будет, отсюда и вывод - отток посетителей.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теперь вот моя )) пока в стадии разработки

Если в стадии, то какой смысл выкладывать сюда ссылку?

P.S: Насколько я знаю, для русскоязычных поисковых систем уже давно не работает <meta name="keywords" content="web дизайн, веб дизайн, web дизайн в якутске, web дизайн якутск, веб дизайн в якутске, web дизайн якутск, дизайн якутск, продвижение сайта, продвижение сайтов в якутске, продвижение сайтов якутск, разработка сайта, разработка сайтов, разработка сайтов в якутске, разработка сайтов якутск, создание сайтов в якутске, создание сайтов якутск, оптимизация сайта, оптимизация сайта в якутске, оптимизация сайта якутск, логотипы в якутске, изготовление логотипов в якутске, изготовление логотипов якутск, заказать сайт в якутске, заказать сайт якутск, студия веб-дизайна, студия web-дизайна, студия веб-дизайна veine, студия web-дизайна veine, veine, вейн, якутск, yakutsk, якутске, реклама в якутске, реклама, якутск" />

В котором ты очень сильно нагадил :)


2 harashow:
Нет, просто я экстрасенс ;-)
 

Я на сайте в первый раз, но меня попривествовали следующим образом:

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором


Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.
 
2 archiaugur:
К чёрту посещаемость! Неужели у тебя нет своего мнения?

По сайту cssninja.ru:
Чёрный фон — слишком тяжело воспринимается, для сайтов с посещаемостью более 10 человек в день — это противопоказано. Надоедает как минимум. Можно сделать вместо черного, цвет желтоватой бумаги-папируса. Под стиль ниндзя подойдёт и будет приятнее для глаз.
Мое мнение-фон с черного поменять на белый, буквы на черные, красное так и оставить, будет в более японском стиле и приятнее для глаз.
 
Мое мнение-фон с черного поменять на белый, буквы на черные, красное так и оставить, будет в более японском стиле и приятнее для глаз.
Да, примерно так я тебе и говорил. Попробуй сделать так, потом покажешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху