Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! А куда его загружать?

Файл должен иметь вид типа: блаблабла.ocmod.zip - таким образом его и загружать...
Если выйдет ошибка "должен быть включен FTP", то качаем модуль LocalCopy for Opencart 2 - он имеет вид типа: LocalCopy.xml, загружать так же...


И не забываем обновлять и очищать КЕШ

Это касательно полного дополнения, если TPL, то открывай FileZilla и ищи где у тебя такой файлик на сервере)
 
так, я положил его в корень public_html/vqmod/xml и что дальше делаем?
Должно получиться что-то вроде как на картинке, но дальше ручками в этом файле подставляешь как хочешь. Файлик просто бьет на блоки, ну и мне не нужны были характеристики и краткое описание.

P.S. Забыл сказать, что надо выключить Изменить модуль "XDS Coloring → Настройки шаблона" → Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся → Все
 

Вложения

  • prew.jpg
    prew.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 22
Должно получиться что-то вроде как на картинке, но дальше ручками в этом файле подставляешь как хочешь. Файлик просто бьет на блоки, ну и мне не нужны были характеристики и краткое описание.

P.S. Забыл сказать, что надо выключить Изменить модуль "XDS Coloring → Настройки шаблона" → Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся → Все
Спасибо. Отключил, но что то ничего не изменилось)
 
Странно, а какая версия XDS?
самая последняя 1.3.7

еще одна затычка, не могу выбрать нужные атрибуты, у меня их много, а показываются только какие то выборочные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не знаешь, как увеличить их лимит?

а еще) в кратком описании как то можно сделать, чтобы были переносы по словам? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Материал: 100% хлопок.
Наполнитель: холофон.
 
самая последняя 1.3.7

еще одна затычка, не могу выбрать нужные атрибуты, у меня их много, а показываются только какие то выборочные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не знаешь, как увеличить их лимит?

а еще) в кратком описании как то можно сделать, чтобы были переносы по словам? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Материал: 100% хлопок.
Наполнитель: холофон.

По атрибутам не скажу, но если начинаешь вводить первые буквы, то должен менять выбор.

strip_tags -- Удаляет HTML и PHP тэги из строки.

Код:
<file name="catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl">
<operation>
<search position="replace"><![CDATA[
<p><?php echo utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($description, ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 330) . '... ' ?>
]]></search>
<add><![CDATA[
<p><?php echo utf8_substr(html_entity_decode($description, ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 0, 330) . '... ' ?>
]]></add>
</operation>
</file>
 
По атрибутам не скажу, но если начинаешь вводить первые буквы, то должен менять выбор.

strip_tags -- Удаляет HTML и PHP тэги из строки.

Код:
<file name="catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl">
<operation>
<search position="replace"><![CDATA[
<p><?php echo utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($description, ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 330) . '... ' ?>
]]></search>
<add><![CDATA[
<p><?php echo utf8_substr(html_entity_decode($description, ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 0, 330) . '... ' ?>
]]></add>
</operation>
</file>
аааа, по первой букве работает!) Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху