Обсуждение Interspire Shopping Cart

А как заменить встроенный редактор или где смотреть что могли удалить?
И еще: отключается где-то обязательное поле при добавлении товара "Вес товара" очень не удобно. Спасибо.

по первому вопросу - ну и вопросец: выбрасывается шьаьный редактор, и во всех скриптах, где к нему идет образение, ставятся ссылки на другой, на тот, на который он заменяется.
(сорри, конечно, но вопрос сродни "как поменять колесо на автомобиле").
по второму - убрать проверку на обязательное заполнение веса. в скрипте.
 
Добрый день.

Честно перечитал всю ветку, но ответа так и не нашел, подскажите где можно скачать/купить модуль оплаты для наших Российских систем??
 
Добрый день.
Честно перечитал всю ветку, но ответа так и не нашел, подскажите где можно скачать/купить модуль оплаты для наших Российских систем??

из всех российских систем imho есть только вэбмани.
добыть можно у шопмастера, но его тут не бывает.
или у киммерийца, но он тут заблокирован, так что стукнитесь к нему в личку на stfly.ru
 
Здравствуйте! У меня не добавляется товар, пишет вот такую ошибку "An error occurred while trying to add this product: '' " на английской и такую на русском "При добавлении этого товара возникла ошибка: '' ". Все перерыл и так и так сохранял со всеми опциями и ничего не выходит(((( Подскажите где копать версия 6.1.1 Спасибо.
 
Здравствуйте! У меня не добавляется товар, пишет вот такую ошибку "An error occurred while trying to add this product: '' " на английской и такую на русском "При добавлении этого товара возникла ошибка: '' ". Все перерыл и так и так сохранял со всеми опциями и ничего не выходит(((( Подскажите где копать версия 6.1.1 Спасибо.

Все решил!!! Проблема в базе. Есть различия между таблицами в старой и новой версии движка.

И еще если кому интересно, как в нуленной версии 6.1.1 включить Vendor режим. Необходимо в файле ./lib/general.php найти такую строку:

$dbDump = mysql_dump();

и заменить на

$dbDump = ISC_HUGEPRINT;

Если кто знает решение проще буду рад если напишите. Спасибо!
 
У кого после установки русификатора не сохраняются настройки пробуйте в файле language/admin/setting.ini менять

Код:
SSLNotWorking = “***** WARNING *****\r\n\r\nIt appears that you have check the \’Use SSL for the Control Panel\’ option and it has been detected that HTTPS is not working on your website. It is recommended that you uncheck this option and confirm that HTTPS is working on your website before proceeding. If you continue and HTTPS is not working, you will not be able to access your control panel. \r\n\r\nClick OK to continue if you are sure HTTPS is working. Click Cancel to go back and uncheck the \’Use SSL for the Control Panel\’ option.”
на
Код:
SSLNotWorking = “***** WARNING *****\r\n\r\nIt appears that you have check the ’Use SSL for the Control Panel’ option and it has been detected that HTTPS is not working on your website. It is recommended that you uncheck this option and confirm that HTTPS is working on your website before proceeding. If you continue and HTTPS is not working, you will not be able to access your control panel. \r\n\r\nClick OK to continue if you are sure HTTPS is working. Click Cancel to go back and uncheck the ’Use SSL for the Control Panel’ option.”

разница в 4х слешах
так или наоборот. зависит от интерпретатора.
 
Подскажите, плз., где можно раздобыть модули оплаты Liberty Reserve и/или Perfect Money?
 
И еще если кому интересно, как в нуленной версии 6.1.1 включить Vendor режим. Необходимо в файле ./lib/general.php найти такую строку:
$dbDump = mysql_dump();
и заменить на
$dbDump = ISC_HUGEPRINT;
Если кто знает решение проще буду рад если напишите. Спасибо!

а какое отношение способ формирования дампа базы имеет к версии скрипта?
сомневаюсь я что-то, что такое изменение (дампа на какой-то принт!) сменит версию скрипта на вендора.
я лично просто кодирую нужную версию в ключ лицензии, и все пашет, как доктор прописал.
по крайней мере в 6.1.6 стартер на про на вендор отлично меняется.

=======

есть у кого-нибудь свежие шаблоны? от 6.1.1 или лучше 6.1.6?
 
Подскажите пожалуйста. Как сжать весь сайт по ширине. Чтобы было понятней, что я хочу сделать выкладываю скрин сайта, по нему понятно, что надо сжать для того чтобы подходил под background. Заранее спасибо за помощь!
site.JPG
 
Подскажите пожалуйста. Как сжать весь сайт по ширине. Чтобы было понятней, что я хочу сделать выкладываю скрин сайта, по нему понятно, что надо сжать для того чтобы подходил под background. Заранее спасибо за помощь!
site.JPG

в той теме, которую вы используете, в корне есть один файл, отвечающий за весь дизайн. открываете его в, например, дримвивере (или чем привыкли пользоваться), и дальше находите стили, которые отвечают за нужные вам участки. в вашем случае - верхний див.
его и правите.
по правке дизайна есть небольшое руководство на английском, погуглите.
 
Назад
Сверху