Обсуждение Interspire Shopping Cart

Проапгрейдив нулленную версию, вы с большой вероятностю получите все стучалки по новой.
 
Проапгрейдив нулленную версию, вы с большой вероятностю получите все стучалки по новой.

проапгрейдил успешно вроде как... насчет стучалок - время покажет....

Теперь столкнулся со следующей проблемой. Решил добавить на сайте скидки, зашел в админке, где скидки настраиваются и выставил правило... но оно не было принято, выскочило сообщение, что "Мульти-Вендор Едишн", не позволяет делать подобную скидку... А я и не знал, что апгрейдилось на Мульти-ВендерЕд.!!!

Вообщем вопрос такой к знатокам шопа: можно ли как то переключаться между "Едишнами", т.е. хочу всеж добавить скидки. Искал в админке, не нашел. Неужели опять надо будет апгрейдиться? А этот процесс не быстрый, у меня заняло целый вечер. Нам бы что попроще.. и зачем мне этот Вендер Едишн, ума не приложу.

Кста, зашел на оф. сайт чтобы узнать, что это за Вендор Ед...

и нифига там не нашел такой версии шопа, только СТАРТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ И УЛЬТИМЕЙТ...
Просвятите кто знает, что это за Мульти-Вендор ед.? Я так понимаю, что то типа МОЛЛА? т.е. магазин магазинов?
А мну это надо? Нет!. Помогите разобраться пож.

Спасибо за советы и подсказки.

Удачи.
 
товарищи а вас не напрягает ЧПУ у ISC ?
меня оно лично бесит, почему они не сделали ссылки на товар с одельными директориями?
к примеру ссылка на торвар:
isc/products/iPod-Nano.html
хотя этот товар входит в категорию:
isc/categories/Shop-iPod/
почему бы им не сделать ссылку на товар в виде:
isc/categories/Shop-iPod/iPod-Nano.html

пропишите, если нужно.

Добавлено через 1 минуту
и нифига там не нашел такой версии шопа, только СТАРТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ И УЛЬТИМЕЙТ...
Просвятите кто знает, что это за Мульти-Вендор ед.? Я так понимаю, что то типа МОЛЛА? т.е. магазин магазинов?
А мну это надо? Нет!. Помогите разобраться пож.
Спасибо за советы и подсказки.
Удачи.

правильно понимаете. там есть отдельная ссылка на мультивендор. версия по нормальному меняется ключем лицензии, коль скоро у вас нулл, то скорее всего проверка отключена; можно поменять в конфиге, для 4 версий существует 4 ключа, но они не по порядку идут, и я сейчас на вскидку не помню, какая цифра к какой версии относится.

Добавлено через 2 минуты
Проапгрейдив нулленную версию, вы с большой вероятностю получите все стучалки по новой.

смотря чем апдейтить. если хорошим нуллом, то ничего такого не произойдет.
 
правильно понимаете. там есть отдельная ссылка на мультивендор. если его вам не надо, поменяйте цифирку в конфиге.

Спасибо за совет. прошу вас еще раз ответить поконкретнее, на какую цифирку и где ее найти. А про вендор едишн поищу и почитаю, вдруг понравится...

спасибо

Добавлено через 2 минуты
смотря чем апдейтить. если хорошим нуллом, то ничего такого не произойдет.
-------
да, конечно же апал нулом, и видимо хорошим, ничего не произошло, только была одна надпись с ошибкой в какой то строке, но вылечилось быстро переустановкой темплейта, и после этого все встало на свои места.

удачи

Добавлено через 15 минут
Спасибо за совет. прошу вас еще раз ответить поконкретнее, на какую цифирку и где ее найти. А про вендор едишн поищу и почитаю, вдруг понравится...

спасибо

Добавлено через 2 минуты
смотря чем апдейтить. если хорошим нуллом, то ничего такого не произойдет.
-------
да, конечно же апал нулом, и видимо хорошим, ничего не произошло, только была одна надпись с ошибкой в какой то строке, но вылечилось быстро переустановкой темплейта, и после этого все встало на свои места.

удачи

Только что полазал по оф. сайту.
Упоминание о вендор едишн кочено же там есть. Но все ссылки, как то на демо, брошура, фьючерсы - все эти страницы пустые, т.е не находятся. Видимо эту версию сняли с продаж.
Вот интересно почему?

удачи
 
да, конечно же апал нулом, и видимо хорошим, ничего не произошло, только была одна надпись с ошибкой в какой то строке
хорошесть нула, как и количество стучалок в нём, на глазок не определяется, самое приятное может возникнуть чуть позже..
 
Неужели опять надо будет апгрейдиться? А этот процесс не быстрый, у меня заняло целый вечер. Нам бы что попроще.. и зачем мне этот Вендер Едишн, ума не приложу.

интересное замечание: залить новые файлы на сервер и зайти в админку (после чего апдейт происходит автоматически) - процесс не быстрый?

Добавлено через 11 минут
хорошесть нула, как и количество стучалок в нём, на глазок не определяется, самое приятное может возникнуть чуть позже..

ну да, если нуллы делать как бэд синтакс - вырезав (в данном случае) все interspire, и на этом успокоившись, то жди беды.
 
ну да, если нуллы делать как бэд синтакс - вырезав (в данном случае) все interspire, и на этом успокоившись, то жди беды.

Во блин! А у меня как раз апдейт с его нула был!!!!
А что там плохого в этом нуле? И если так, то чей нул хороший?
Хочу поставить с нуля и потом залить свою базу.

Может кто нибудь поделиться хорошим нулом? Кстати, уже не раз спрашивали в топике, не только я, перезайлейте версию 5.4 (хороший нулл)

Спасибо
 
Так-сссс... народ, нужна помощь. Как обнулить счётчик по Top Sellers? Чтобы ранжирование Топ Селлеров началось с самого начала.
 
Может кому надо variations fix 554 - исправляет отображение товаров в магазине, если некоторые из них дезактивированы в variations, позволяет правильно редактировать variations, при этом товары не удаляются, а изменяются.



P.S. Был бы благодарен за перевод админки и файлов для стран/областей Украины.
 

Вложения

  • class.remote.rar
    9,6 KB · Просмотры: 9
конфиге, для 4 версий существует 4 ключа, но они не по порядку идут, и я сейчас на вскидку не помню, какая цифра к какой версии относится..

Спасибо Cimmerian, что подал надежду, что можно перейти с одного "едишн" на другой. Жаль что не помнит, как это сделать.
Поэтому обращаюсь к тому, кто знает, где нужно подправить, чтобы перейти с вендор едишн, на более низкую едишн, так чтобы была возможность прописывать в админке скидки для клиентов. Вендор, из-за того что поддерживает много продавцов не позволяет это делать.

Спасибо и удачи.
 
Назад
Сверху