Обсуждение Interspire Shopping Cart

Тоесть тебе получается надо в счете поменять вывод суммы в грн?
Это вполне реально (и поидее нетяжело - игрался с этим при создании модуля вебманей) сделать.. Но тот же курс надо мониторить...
Тогда придется только в модуле оплаты сделать вывод в нужной валюте... :)
 
Тоесть тебе получается надо в счете поменять вывод суммы в грн?
Это вполне реально (и поидее нетяжело - игрался с этим при создании модуля вебманей) сделать.. Но тот же курс надо мониторить...
Тогда придется только в модуле оплаты сделать вывод в нужной валюте... :)
И как это сделать?
Так, значит никто не знает....
Ладно, буду ковырять! Подскажите другую вещь, у меня почему то не работает проверка корректности заполнения полей при регистрации.... Что это может быть? В настройках подобной информации не нашел, может проглядел...????
 
Проверка заполнения форм!!!

Писал в прошлом посте, но так и не получил ответ...
У меня проблема, в ISC не работает проверка правильности введения форм при регистрации и покупке...
Ну вот например e-mail можно ввести такой "sdfsdf" и он пропустит его для регистрации! Как это исправить, пожалуйста, подскажите!
 
Ребята, ну куда же вы пропали?
У меня новая проблема!
"Месторасположения заказов" (в админке) не работает, ключ API я ввел, но это не помогло.... открывается пустая страничка и все...
Помогите...
 
такой вопрос к знатокам: интеграция с форумными движками присутствует или нет? (к примеру инвижин или вобла)
 
На данный момент интеграции нет.
 
Ребята, ну куда же вы пропали?
У меня новая проблема!
"Месторасположения заказов" (в админке) не работает, ключ API я ввел, но это не помогло.... открывается пустая страничка и все...
Помогите...
"Я поставил магазин у меня не работает фишка ХХХ"

Помоему тебе стоит заказать доработку сайта у кого-то )) Кимериана может уговоришь ... Людям не очень интерсно смотреть такие банальные проблемы, да еще при минимумме входной информации.
 
На данный момент интеграции нет.

а какие-то форумные решения? или подобие форума? :)

просто магазин планируется по холодильным технологиям (промышленным) и стопроцентно необходимо будет поддержка пользователей.
 
Назад
Сверху