обратная ссылка в каталогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не ставлю. Раз попробывал с помойкой. Оставил на пару дней страничку с обратками. Потом гугл месяц не хотел сайт индексировать))

ps/ Alexxa12, с 10000 в успешно падает всего 1500?? У меня с 7500 без обработки Позже в алсабе 4000-4500 успешных. Базу собрал за мин 20 в интернете, ну и особенно здесь. После пары прогонов уже стало приемлимо. Зы. лучше потрать время на сбор норм базы и на чистку, чем на времся пока будут гоняться мертвые каталоги)
 
Провел эксперимент: гонял саттелиты по базе 10000 нечищенных каталогов. После прогона без обратки в "успешно" падает 1540-1570, а если разместить обратку, то результат растет до 1680-1780.

Да, впечатляет. У меня таких результатов небыло. Возможно
базы старые. Хотя мне кажется что прогон по каталогам ничего не дает- кроме бана:)
 
кто то уже говорил о создании отдельной странички, создаем далее кидаем туда обратные ссылки прмерно на дня 3-5, а потом их удаляем. Можно еще в robots задать команду, чтобы поисковые роботы не индексировали страничку
 
ps/ Alexxa12, с 10000 в успешно падает всего 1500?? У меня с 7500 без обработки

Да, впечатляет. У меня таких результатов небыло. Возможно
базы старые.

гонял саттелиты по базе 10000 нечищенных каталогов.

В моем топике все написано. Бана каталоги не дают. Пессимизацию - да, но не бан.

очень даже проиндексирует, если владелец каталога этот урл кинет в аддурилку

Встречался скрипт, который ставил 2 ссылки на сайт: предложенную мной, и "ссылка на наш сайт", которая вела на страницу с предполагаемым бэклинком.

а вообще имхо нету смысла обманывать простых каталогов куча прогоняешь и не паришься, а те что требуют обратную ссылку ничем не лучше обычных польза одинаковая т.е очень маленькая

После временной установки бэклинкопомойки количество успешных сайтов несущественно растет.

Клоакинг - рискованное мероприятие для данных целей.

Тема исчерапана? Модераторы, закройте ветку, плиз.
 
Ага. Тока от поисковиков не забудь закрыть.
Аллсаб каталог запрещённый к индексации в роботс.тхт и всё.
This is my way;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху