Обновление товарного ассортимента стандартным импортом престашоп

Perm-city

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
105
Реакции
82
Произвожу импорт стандартным модулем от престы. В product.csv через который уже прогружал товары, добавляю доплнительные. Прогружаю снова, а преста к предыдущим товарам добавляет повторное фото. Т.е. как бы не добовляет новые товары, а по новой прогружает весь список. Как производить грамотное добовление товаров через стандартный модуль импорта, что бы ранее загруженные товары не трогала, а подружала только новые?
 
1) подгружать файл только с новыми позициями отдельно
2) там есть параметр удалять предыдущие фото, можно использовать его, тогда дублирования не будет, но импорт будет идти дольше.
 
2) там есть параметр удалять предыдущие фото, можно использовать его, тогда дублирования не будет, но импорт будет идти дольше.
Где этот параметр?
P.s. Пропустить создание миниатюр- это не то.
 

Вложения

  • S60907-140816.jpg
    S60907-140816.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 19
Где этот параметр?
P.s. Пропустить создание миниатюр- это не то.
В csv каждому продукту колонку "Delete existing images". 1 = удалить существующие картинки
Но лучше убрать лишние продукты. А в store manager есть возможность выбора - 1) только обновление продуктов, 2) обновлять и добавлять, 3) только добавлять, старые не трогать и 4) добавлять, даже если продукт уже есть.
 
В csv каждому продукту колонку "Delete existing images". 1 = удалить существующие картинки
Вариант!
А с storemanager, пытался усердно подружиться года полтора назад. Тогда без серьезных “танцев с бубном” не получилось подружиться с ломанной версией)
Много ли изменилось с тех пор?
 
Вариант!
А с storemanager, пытался усердно подружиться года полтора назад. Тогда без серьезных “танцев с бубном” не получилось подружиться с ломанной версией)
Много ли изменилось с тех пор?

Мда, посоветовал менеджер, но с картинками у многих как раз там проблема. Версия от cybergod, за 10 месяцев у меня были только проблемы с импортом изображений в больших кол-вах, миниатюры многие не создаются.
 
Мда, посоветовал менеджер, но с картинками у многих как раз там проблема. Версия от cybergod, за 10 месяцев у меня были только проблемы с импортом изображений в больших кол-вах, миниатюры многие не создаются.
Вот и не хочется связываться с не стабильным совтом- подведет в ответственный момент
 
Тоже проблема с импортом, стандартный модуль ложиться после 50 товаров из за ограничения сервера, а total import pro крайне криво работает с комбинациями, так и не разобрался как в него скормить товар с комбинациями.
 
Тоже проблема с импортом, стандартный модуль ложиться после 50 товаров из за ограничения сервера, а total import pro крайне криво работает с комбинациями, так и не разобрался как в него скормить товар с комбинациями.
Комбинации лейте через стандартный.
Я так же делаю, все отлично (products.csv через тотал, а combinations.csv через стандартный)
 
  • Нравится
Реакции: Jame
Комбинации лейте через стандартный.
Я так же делаю, все отлично (products.csv через тотал, а combinations.csv через стандартный)
а стандартный загрузчик не ляжет так же с большим количеством комбинаций ?
 
Назад
Сверху