Обновил ПК. Есть ли смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ye11ow

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
132
Реакции
168
Всем привет. Обновил пк. Теперь новая конфигурация такова
Новый CPU 8600k
новая мать на Z370 ROG Gamming
Память 16 Гб HyperX Predator 3000 mhz
видео Msi 1080Ti X gamming 11 gb

Никогда в жизни не майнил, вот думаю стоит ли заморочиться ? не для наживы, а железо отбить хоть как то ?
Спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
смысла нет, количество памяти и модного процессора никак на майнинг не влияеет, вот еслибы у тебя было втыкнуто 8 видюх, тогда бы может чегонить и намайнил
 
Смысл есть, если комп не нужен, а чисто майнить.
На сегодняшний день курс упал, но он может подняться. И по мои расчетам, с данной видеокарты, ты будешь иметь в день 137 рублей, в месяц - это 4000, но если курс вернется (а он будет расти), например как был в ноябре, то можно неплохо подзаработать до 8000 руб./мес.
Твоя видеокарта спокойно даст 35 mh/s.
Я бы еще задействовал процессор и помайнил monero, за месяц - это примерно 2000 рублей.
 
  • Заблокирован
  • #4
Смысл есть, если комп не нужен, а чисто майнить.
На сегодняшний день курс упал, но он может подняться. И по мои расчетам, с данной видеокарты, ты будешь иметь в день 137 рублей, в месяц - это 4000, но если курс вернется (а он будет расти), например как был в ноябре, то можно неплохо подзаработать до 8000 руб./мес.
Твоя видеокарта спокойно даст 35 mh/s.
Я бы еще задействовал процессор и помайнил monero, за месяц - это примерно 2000 рублей.

Просто у меня комп и так включен почти сутками. даже когда на работе, я к нему по тим виверу подключаюсь. Так что протаивает зря.
ну 4 тыс в мес тоже не плохо.
Я же не для заработка а отбить хотя бы (частично) вложения
 
Тогда вливайтесь 100%, сам на этом копейку имею.
ETH в январе стоил 85000 рублей, а сейчас 45000 рублей, почувствуйте разницу.
Это рынок и я уверен, что он будет расти.
 
Если комп включён постоянно, то на твоём месте я бы майнил. Деньга будет понемногу копиться, а когда курс подрастет, скинешь.
 
Ну можно пробовать майнить, но на горы денег не стоит рассчитывать. Одна видюха толку много не даст.
 
Подскажите пожалуйста , на GT710 получится майнить и если да то сколько?
 
Я думаю что железо отбить получится, вопрос только за сколько времени...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху